Установка 2 Камер Видеонаблюдения в Офисе Отделения "Курьер Сервис Экспресс" в городе Егорьевск

"Курьер Сервис Экспресс" на Кузнецкой является отделением курьерской доставки, для которой очень важным фактором является не только скорость выполнения доставки заказов, но и сохранность посылок на складе. Не меньшее значение имеет и работа персонала. С этими целями руководство Никоноры обратилось за помощью в установке системы видеонаблюдения в отделении. Для выполнения заказа было принято решение привлечь специалистов компании U-vid, которые неоднократно демонстрировали свой профессионализм в установке видеонаблюдения для склада и объектах другого типа.


Что было сделано

Проведенный осмотр объекта показал необходимость установки камер не только в основном помещении, но и на складе, для контроля сохранности посылок и условий их хранения. Выбор пал на камеру типа HiWatch DS-T201 3.6 mm, которая отлично подходит для сьемки в помещениях, не теряет четкости в условиях ночной сьемки, и выдерживает температурный диапазон от -20 до +45С. А угол обзора камеры в 100 градусов дает возможность осматривать площадь больше, чем обычные камеры. Видеонаблюдение для склада оснащено гибридным видеорегистратором HiWatch DS-H204Q, который поддерживает, как аналоговые, так и камеры с высоким разрешением. Простота в управлении видеорегистратором комбинирует с возможностью онлайн наблюдения и просмотра видео с камер в режиме записи. Благодаря выведению изображения на мобильный телефон администратора с помощью видеорегистратора и он может контролировать работу персонала в любой точке.

Перечень использованного оборудования и материалов при установке системы видеонаблюдения:

Установка и монтаж видеонаблюдения была проведена в максимально сжатые сроки, несмотря на дополнительную необходимость проведения и протяжки кабеля.После проведенных работ было организовано тестирование качества видеонаблюдения и проведен подробный инструктаж лицам, ответственным за мониторинг и контроль работы сотрудников, и охрану.

Итог:

По итогу проведенных работ и установленного видеонаблюдения заказчик получил возможность беспрерывного контроля работы отделения, как в онлайн режиме, так и в записи. Это улучшило работу сотрудников, со стороны заказчика поступил запрос на дальнейшую работу.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us