Преимущества умного видеонаблюдения с EZVIZ

Выражение «Мой дом – моя крепость» не утратило свою актуальность и сегодня, а лучшей защитой могут стать системы видеонаблюдения, среди которых видеокамеры ezviz . За ними практически сразу закрепилось название – умное видеонаблюдение.

Задача камеры видеонаблюдения

Даже неспециалисту понятно, что в термине «видеонаблюдение» ключевое слово «наблюдение» или контроль за всем, что попадает в поле зрения. И если камера зафиксировала форс-мажор, передала его для просмотра, должна последовать незамедлительная реакция на ситуацию. Такая оперативность исключает негативные последствия, чаще всего связанные с кражей или преступлением.

Первыми «додумались» до этого немцы еще в 1942 году. Тогда специалисты компании Siemens создали систему видеонаблюдение за испытанием ракет «Фау-2», на которые Гитлер во Второй мировой войне делал ставку. А спустя семь лет уже в Штатах была создана система видеонаблюдения Vericon, которая решала задачу все того наблюдения и контроля за любыми, в принципе, объектами.

Позже во всех развитых странах стали использовать видеокамеры, контролируя то, что входило в разряд государственной тайны и безопасности. Сегодня же эта техника перекочевала и в быт: все больше частных домов и квартир оборудуются системой видеонаблюдения – она действительно предотвращает кражи или помогает разыскать преступников. Распространение такой техники вызвано еще и тем, что появился выбор систем видеонаблюдения. Одна из них – EZVIZ.

Аргументы «за» установку системы видеонаблюдения EZVIZ

Оставив за скобками все технические тонкости этой системы, в которой отлично разбираются айтишники, следует сказать главное, что интересует тех, кто серьезно намерен обезопасить свой дом. А главное в том, что видеокамеры EZVIZ, появившиеся на отечественном рынке два года назад, лучше других, себе подобных, решают задачу заботы о детях, пожилых родителях, домашних питомцев и вообще состояния дома в отсутствие хозяев. Камеры могут устанавливаться практически везде: в игрушки для детей и кормушки для животных, в жилых помещениях и на кухне, словом, для установки такой видеокамеры нужна только точка опоры. А где она будет находиться, не вопрос.

Среди предлагаемых сегодня систем, ezviz видеонаблюдение может предложить модели с углом обзора в 360 градусов, т.е. они легко «обозревают» всю площадь. Встроенный режим ночного видения дает возможность наблюдения в полной темноте. И уж совсем уникальная функция: камера, зафиксировав нештатную ситуацию или сомнительное передвижение, «бьет в набат» - посылает сигнал хозяину и включает охранную сирену.

Аргументов более чем достаточно, чтобы установить дома такое умное видеонаблюдение и контролировать в свое отсутствие все, что происходит, с помощью соответствующего устройства, включая планшет или смартфон.

Умный дом, умное видеонаблюдение с умными датчиками

«Умный дом» уже не фантастика. Это реальность, которую обеспечивает, в том числе, умное видеонаблюдение - контроль за всем, что происходит в доме. Далеко не последнюю роль тут играют ezviz датчики, входящие в последний новый набор от одноименной компании. Это датчик открытия-закрытия и датчик движения. Все датчики объединены с помощью центра управления. К такому центру можно подключить более трех десятков датчиков. И это будет полный контроль за всем домом или квартирой, каким многокомнатным не было жилище.

Вариантов системы наблюдения от EZVIZ несколько. Выбирать можно и по стоимости, и по функциональности. Но даже самая скромная система видеонаблюдения принес спокойствие, в первую очередь, родителям, чьи дети остаются дома. Пусть с няней или гувернанткой, но без мамы и папы. Все равно в эмоциональном настрое родителей тревога за детей будет доминировать. И связь по телефону ее не снимет. Снимет система видеонаблюдения, когда дети и весь дом могут быть увиденными в любую минуту. Равно как и попытка вора проникнуть в квартиру через окно или дверь.

Вывод может быть один: видеонаблюдение для дома – не роскошь, а гарантия обезопасить себя, своих близких, свое имущество от форс-мажора.


Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us