Установка видеонаблюдения в магазине пивной продукции в Егорьевске: Обзор объекта

Магазин пива на Хлебниковой имеет в своем ассортименте множество видов пивных напитков и закусок, как собственного производства, так и известных брендов. Качество продукции и соблюдение всех технологий хранения является приоритетом №1 для руководства магазина. Для того чтобы контролировать выполнение норм изготовления пива и условий его реализации, владельцы обратились за установкой видеонаблюдения для магазина.


Что было сделано

Перед нашими специалистами была поставлена задача максимально охватить обзор всего магазина, в особенности зоны работы продавцов и холодильных камер, во избежание финансовых махинаций со стороны персонала и нарушения сроков хранения продукции. Тщательный осмотр территории и всех помещений был проведен с целью определения количества и типа необходимого оборудования для удовлетворения всех запросов заказчика и оптимизации расходов на их контроль. Было установлено видеонаблюдение в магазине над входом, зоной продажи продукции, и сформирован обзор товарных холодильников, чтобы у владельцев была возможность просмотра наличия товара и условий его содержания. Установленный видеорегистратор Hi Watch DS-H204QA отлично подходит под специфику помещений, так как переносит температурный режим до -20С. Все оборудование и использованные материалы пригодны для длительной эксплуатации, а система видеонаблюдения позволяет вести контроль, как в режиме реального времени, так и в записи. Камеры Hi Watch DS-T201 отлично работают даже в условиях низкой освещенности, транслируют изображение без задержек, и могут размещаться в диапазоне от 300 до 500 м от видеорегистратора, что позволяет охватывать большую территорию без искажения изображения.

Перечень использованного оборудования и материалов:

По итогу был проведен монтаж камер видеонаблюдения и проведен инструктаж ответственным лицам по эксплуатации оборудования. Проведенное тестирование работы камер во всех температурных режимах магазина и производства показало их отличную работу без искажения.

Итог:

Установленное видеооборудование полностью удовлетворило запросы владельцев пивного магазина, позволило выявить ряд проблем в работе персонала и устранить их, что привело в итоге к увеличению прибыли и положительной оценке качества обслуживания и продукции со стороны покупателей. Простота в управлении системой видеонаблюдения и ее прочность была отмечена руководством магазина.


Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us