Установка 11 TVI Видеокамер для Склада Росспиртпром в городе Егорьевск

ООО Росспиртпром - крупный поставщик этилового спирта в РФ.При этом является государственной организацией, обладает множеством складских помещений по всей стране, где хранится алкогольная и спиртосодержащая продукция. Помимо легальных товаров, компания занимается складированием контрафактной и конфискованной продукции. Соответственно, площадь складских помещений огромная. И все они требуют должного уровня защиты от несанкционированных  проникновений.

С целью предотвращения краж и полного контроля ситуации,руководство склада в ХБК приняло решение установить систему видеонаблюдения на 4м этаже. Стоит отметить, что там была уже установлена охранная система сдатчиками движения, а вот система видеонаблюдения позволит контролировать все пространство, тем самым усилив меры безопасности. Сегодня такое решение практикуют многие компании, используя охранные датчики и видеокамеры. Это практично, разумно и максимально функционально!

В качестве подрядчиков были приглашены специалисты компанииU-vid, с которыми руководство Росспиртпром ведет активное и продолжительное сотрудничество. По результатам работ на прошлых проектах, обе стороны оставались довольны. Качество работы, стоимость и сроки выполнения всегда были "на высоте", благодаря чему совместно отработали уже множество проектов по установке систем видеонаблюдения.

Основной задачей стала установка системы видеонаблюдения на 4м этаже складского помещения в ХБК. Общая площадь помещения составляет 9000 м2. На неё нужно грамотно разместить систему видеонаблюдения, которая будет эффективно справляться с поставленными задачами.

Что было сделано?

Руководство Росспиртпром уже успело изучить девиз  специалистов U-vid - "минимум оборудования при максимальной производительности", поэтому полностью и всецело доверилось профессионалам.Перед началом проведения работ сотрудники выехали на объект, чтобы провести замеры и составить смету. Также были выбраны места установки видеокамер таким образом, чтобы они охватывали максимум пространства, не оставляя "слепых зон". При этом важно учесть все пожелания и потребности заказчика.

Для контроля площади в 9000 кв.м. потребовалось 11 камер,которые были размещены под заранее выбранными углами с учетом особенностей планировки. Благодаря грамотному размещению, удалось взять под контроль весь 4й этаж. Все они были подключены к видеорегистратору для корректного отображения и записи происходящих событий. Ведение архива записей - достаточно важный момент.Для этих целей было установлено два жестких диска объемом по 6 Тб каждый с возможностью круглосуточной работы в системах безопасности. Благодаря чему обеспечивается запись видео с последующим хранением на протяжении месяца.

Более детальный список используемого оборудования:

При монтаже специалисты U-vid использовали разъемы BNC, коннекторы питания для камер DC-017, коннекторы, колодки питания и т.д. По окончанию всех работ в обязательном порядке необходимо было протестировать систему. Изображение с видеокамер, согласно предпочтениям заказчика, транслируется не только на охранный пункт, но на телевизор начальника охраны. Для этого были проведены провода в две точки. Все работы были проведены в максимально краткие сроки, для этого потребовалось всего лишь 3 дня.

              

Итог

Сотрудники U-vid в очередной раз зарекомендовали себя настоящими профессионалами своего дела, выполнив работу не только максимально оперативно, но и качественно. Начиная от подбора оборудования и заканчивая настройкой системы, все было проведено на высшем уровне. Благодаря стараниям специалистов, на 4м этаже появилась современная система видеонаблюдения, которая дополнена охранной системой с датчиками.Благодаря чему этаж защищен от несанкционированного проникновения на все 100%!

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us