Установка системы видеонаблюдения в магазине посуды в Шатуре

В Шатуре готовится к открытию новый магазин, где можно найти хорошую и качественную посуду. Сегодня ведения бизнеса связано не только с целым рядом экономических рисков, но и с безопасностью. Любой владелец хочет себя защитить от них и использует для этого современные инструменты.Руководство магазина - не исключение, поэтому с открытием магазина было принято решение установить качественную систему видеонаблюдения.

Руководство уже сотрудничало с компанией U-vid и были довольны результатами работы, поэтому было принято решение вновь обратиться к ним. Так как магазин только находился на стадии открытия, то провести работы на данном этапе значительно легче. Поэтому к работам были привлечены сотрудники U-vid. Ведь компания смогла предложить идеальное сочетание цены и качества.

Что было сделано?

Сотрудники U-vid выехали на объект, чтобы оценить ситуацию с учетом всех пожеланий и потребностей заказчика. За несколько часов был составлен план помещения, после чего приступили к составлению схемы размещений камер и сметы. Специалисты компании придерживаются такого принципа -минимум оборудования при максимуме возможностей. Именно поэтому на разработку схемы ушло немного больше времени, но старания с лихвой окупились.

Охватить всю площадь магазина удалось с помощью 8-ми камер, которые разместили таким образом, чтобы исключить слепые зоны. Нужно всегда контролировать ситуацию, держа руку на пульсе! В качестве видеорегистратора была выбрана гибридная модель. Её преимущество заключается в том, что при желании заказчик может использовать абсолютно любые камеры для расширения системы. Все события с камер записываются на жесткий диск емкостью в 6 Тб. Этого объема вполне достаточно для хранения записей на протяжении месяца.Специалисты подключили готовую систему видеонаблюдения к интернету, настроили удаленный доступ на телефон. Это дает возможность контролировать ситуацию из любой точки города, страны и даже мира.

Список использованного оборудования:

В процессе монтажа были использованы такие расходные материалы, как хомуты, распаячные коробки, штекеры BNC, коннекторы питания,профессиональная изолента и многое другое. По времени работы заняли 7 часов,благодаря чему специалистам удалось уложиться за один день.

Итог

Руководство магазина в максимально краткие сроки получило эффективную и действенную систему видеонаблюдения. Благодаря её использованию контролировать обстановку в магазине стало легко и просто. Как всегда, обе стороны остались довольны результатами сотрудничества. Сотрудники U-vidприложили максимум усилий для реализации всех пожеланий и потребностей заказчика. В итоге получилась хорошая,функциональная и современная система видеонаблюдения для решения широкого круга задач.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us