Установка системы видеонаблюдения в офисе КПК “Содружество” в Егорьевске

Некоммерческая финансовая организация КПК "Содружество"нуждалась в эффективной и продуманной системе видеонаблюдения на своем объекте в Егорьевске. Работа с финансами требует хорошей системы безопасности. Одним из инструментов и элементов является система видеонаблюдения. С её помощью можно обеспечить хорошую безопасность на объекте, отслеживать происходящие события,предотвращать несанкционированное проникновение, объективно разбирать конфликтные ситуации и многое другое. Но необходимы специалисты, которые грамотно её установят.

Руководство КПК "Содружество" решило обратиться в компанию U-Vid, так как уже вели сотрудничество ранее и знают, на что способны эти специалисты. Как всегда перед ними была поставлена задача - в максимально короткие сроки разработать план по монтажу системы видеонаблюдения в данном помещении. Выехав на место, специалисты U-Vid провели расчеты и составили детальную смету, которую продемонстрировали заказчику и получили его и одобрена заказчиком.

Что было сделано?

В небольшом помещении предполагалось установить несколько камер, чтобы отображалась максимально детальная картинка без "слепых зон".В задачи специалистов U-Vidвходил не только подбор оборудования, но и его правильное размещение и монтаж. Согласовав план работы, сотрудники приступили к выполнению работ. Стоит отметить, что большой опыт в сочетании с профессионализмом дает очень положительный результат. Вся система была установлена, настроена и протестирована всего за 3 часа.

Чтобы охватить все пространство в помещении, понадобилось 2 TVI камеры.Их установка по углам позволила полностью исключить "слепые зоны" и дает максимально хороший обзор. В качестве видеорегистратора использовали гибридную модель, к которой можно без проблем подключить как аналоговые, так и цифровые видеокамеры. Вся информация с видеокамер записывается на жесткий диск.Был специально выбран стандартный для такого количества камер объем - 1 Тб. Этого хватит, чтобы хранить записи на протяжении 3-4 недель.

Перечень использованного оборудования:

В ходе работ были использованы хомуты, распаячные коробки,кабель, коннекторы питания, разъемы штекера BNC, крепления. По заказу клиента было установлено подключение системы к интернету. Это дало возможность вести видеонаблюдение в режиме on-line. По завершению особо тщательное внимание было уделено проверке корректности функционирования и пуско-наладочным работам.

Итог

В процессе выполнения работ были соблюдены все стандарты по монтажу системы видеонаблюдения. Специалисты работали быстро, но никуда не спешили. Благодаря чему заказчик получил качественную и грамотно настроенную систему видеонаблюдения за объектом. Именно подобная мера становится одним из лучших инструментов по обеспечению безопасности, а возможность наблюдать удаленно позволит оперативно реагировать на все ситуации.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us