Простое решение для установки дополнительного монитора

Одним из постоянных заказчиков услуг U-vid является компания "РосТурПласт", которая занимается производством качественных и надежных полипропиленовых труб. Компания U-vid уже сотрудничала с производителем по нескольким объектом. Одним из последних была установка системы видеонаблюдения в поселке Лелечи, на новом заводе. По результатам сотрудничества обе стороны остались довольны. Однако, не прошло много времени, как руководство вновь решило обратиться к услугам специалистов U-vid.

Была поставлена простая задача - слегка модернизировать и расширить функционал существующей системы видеонаблюдения. Стоит отметить, что благодаря сотрудникам U-vid был создан идеальный инструмент контроля и администрирования. Без него невозможна полноценная работа и развитие предприятия

Что было сделано?

В данном случае потребовалось установить монитор на пост охраны и вывести к нему камеры. Казалось бы, задача достаточно простая, но основная сложность заключалась в подведении камер к монитору. Однако, для специалистов U-vid это не стало проблемой. В максимально краткий срок задача была решена положительно.

На охранном посту был установлен LED монитор достаточной диагонали. На него вывели изображение с 16-ти камер. Размера вполне достаточно, чтобы можно было детально разглядеть каждую область и при необходимости увеличить.

Для проведения всех работ и настройке хватило одного дня. Благодаря большому опыту работы, сноровке, высокой квалификации, знаниям своего дела, специалисты U-vid смогли оперативно справиться с поставленной задачей.

Итог

В результате охрана завода обзавелась монитором, на который вывели изображение с 16-ти камер. Такой шаг позволил усилить охранные меры, а также в значительной степени расширить возможности системы безопасности. С появлением монитора, охрана полностью контролирует территорию и может оперативно реагировать на возникшие ситуации. Стороны, как всегда, остались максимально довольны результатами сотрудничества.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us