Проект установки системы видеонаблюдения в частном доме в Куровском

В системе видеонаблюдения нуждаются не только коммерческие,но и жилые объекты. Поэтому в последнее время компания U-vid уделяет внимание частным проектам. Установка системы видеонаблюдения в частном доме имеет свои особенности и нюансы. В команде U-vid работают квалифицированные и компетентные специалисты, которые умеют правильно расставлять акценты на объекте. Такое умение позволяет работать не только с корпоративными, но и частными клиентами.

Специалистам U-vid поступил заказ - организовать наружное наблюдение в частном доме. Основная задача - контролировать пространство на въезде и по периметру дома. Основной причиной обращения в компанию U-vid стало доступная стоимость, большой опыт работы, оперативное выполнение и высокий уровень обслуживания клиентов. Получив задачу, специалисты U-vid приступили к её оперативному выполнению.

Что было сделано?

Одним из самых важных и главных этапов является подбор оборудования. В данной ситуации важно не только подобрать оборудование, но и пожеланию заказчика оставить определенный "задел" на будущее. Именно поэтому было принято решение выбрать камеры Ezviz. Камеры имеют модуль Wi-Fi,благодаря чему их достаточно легко подключить между собой и управлять. Имеют дальность обзора - до 30 метров. В будущем, при необходимости, заказчик может дополнить комплект различными датчиками, сделав проект "умный дом".Безусловно, такое решение значительно дороже, но при этом оставляет широкий простор для маневров в будущем. Выбранные камеры хорошо защищены от атмосферных осадкой, температурных перепадов и других неприятностей.

Выехав на место, специалисты U-vid провели необходимые замеры, оценили объем работы и составили смету. Всего для контроля пространства потребовалось 3 камеры. Две из них были выбраны с микрофоном, чтобы помимо изображения можно было слышать звук. За счет грамотно выбранных мест установки,заказчик получил максимально развернутое изображение. Изображения с камер отображается на телевизоре, а для записи всего происходящего был использован жесткий диск емкостью в 1 Тб. Этого вполне достаточно, чтобы хранить записи с камер на протяжении 3-4 недель. В ходе проведения работ был использован кабель, штекера BNC, источник питания, коннекторы и т.д

Используемое оборудование:

Итог

Завершением работ стала настройка и тестирование всех установленных камер и системы в целом. После чего проект был сдан заказчику для оценки работы. Проверив работу мастеров, заказчик остался доволен качеством исполнения. За доступные деньги он получил качественную систему видеонаблюдения с возможностью превратить её в будущем в "умный дом".

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us