Успешная установка системы видеонаблюдения в частном доме в Егорьевске

Компания U-Vid работает не только с коммерческими, но и частными проектами. Специалисты создают и монтируют системы видеонаблюдения как для магазинов, кафе, предприятий и т.д., так и для домов и частных квартир. Стоит отметить, что жилые и коммерческие объекты немного отличаются друг от друга разными приоритетами использования видеонаблюдения. Поэтому для установки качественной и действенной системы, нужны профессиональные навыки.

Специалисты U-Vid обладают всеми необходимыми знаниями для установки камер в жилых помещениях. Именно поэтому мы с радостью взялись за выполнение заказа по обеспечению охранной системы для частного дома. Олег - владелец дома в деревне Гридино обратился за установкой системы видеонаблюдения на своем участке и в доме.

Решение обратиться к U-Vid пришло после анализа всех подрядчиков на рынке и выделение таких ключевых преимуществ компании:

  • Доступная ценовая политика среди остальных конкурентов.
  • Большой опыт работы, солидное портфолио, положительные отзывы.
  • Высокий уровень качества обслуживания клиентов.

Что было сделано?

Перед специалистами U-Vid была поставлена основная задача - взять под контроль камер всю придомовую территорию. Для этого сотрудники выехали на место, провели все необходимые замеры. На их основе была разработана эффективная схема и составлена смета работ. Были грамотно просчитаны места установки, чтобы получить максимально развернутое изображение. Наружные камеры защищены от атмосферных осадков и других погодных неприятностей.

Для охвата требуемого пространства потребовалось 5 камер, которые были подключены к гибридному видеорегистратору. Если в будущем заказчик захочет модернизировать систему, то сможет подключить еще с десяток камер. В ходе проведения работ был использован кабель, штекера BNC, источник питания, коннекторы и т.д

Используемое оборудование:

Итог

По окончанию монтажа были проведены пуско-наладочные работы, в ходе которых система была полностью настроена согласно всем требованиям и пожеланиям заказчика.

При минимальных затратах была получена грамотно спроектированная и эффективная система видеонаблюдения, которую можно использовать для решения различных задач.

Результатом сотрудничество остались довольны обе стороны.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us