Установка системы видеонаблюдения в пивном магазине в Егорьевске

В Егорьевске открылась сеть магазинов, где можно попить вкусное и свежее живое пиво. Также, покупателям доступен широкий ассортимент закусок. Обилие снеков позволит подобрать желаемый под каждый сорт пиво, исходя из желаний и предпочтений. Клиентов ждет качественное, оперативное обслуживание и приятные цены. Естественно, ведение подобного бизнеса требует обеспечение двухсторонней безопасности как для клиента, так и продавца магазина. Одним из лучших решений является установка системы видеонаблюдения. Такие меры позволяют разбирать конфликтные ситуации, объективно оценивать происходящие события и предотвращать хищение.

Оценив предложения фирм, занимающихся установкой видеонаблюдения, руководство сети магазинов обратили внимание на компанию U-vid. Тщательно изучив портфолио, ценовую политику и сервис обслуживания, было принято решение обратиться именно сюда.Сеть насчитывает 3 одинаковых магазина, где в каждом нужно было установить и настроить систему видеонаблюдения. Весь этот проект был отдан для реализации специалистами U-vid.

Что было сделано?

Специалистам U-vid поставили задачу - организовать эффективную систему видеонаблюдения в трех магазинах.Сотрудники компании посетили каждый объект, провели анализ и составили схему размещения камер. На всех трех объектах схема размещения получилась идентичной.Специалисты U-vid учли все нюансы и особенности планировки, поэтому обошлись минимальным количеством оборудования для полного контроля и охвата пространства.

Предложенная система видеонаблюдения отличается простотой, бюджетностью, но в тоже время максимально эффективна на объекте. Для охвата пространства в каждом магазине понадобилось всего по 3 камеры. Для трансляции и отображения картинки был выбран гибридный видеорегистратор. Благодаря такому решению,в будущем, владелец магазинов может расширить уже имеющеюся систему с помощью аналаговых или цифровых камер, на свое усмотрение. И все они будут совместимы с регистратором. Для хранения видеозапесей был установлен объемный диск на 1террабайт. Этого пространства достаточно, чтобы можно было хранить видеозаписи на протяжении 2-4 недель.

Более детальный список используемого оборудования:

При монтаже специалисты U-vid использовали разъемы BNC, специальный кабель, коннекторы,источник питания, шкаф-дуэт и т.д. По окончанию установки были проведены необходимые пуско-наладочные работы, в ходе которых все системы прошли проверку и показали желаемый результат.

Итог

В максимально краткие сроки заказчик получил качественную,надежную, рабочую и эффективную систему видеонаблюдения сразу на трех объектах.Специалисты U-vid действовали грамотно,уверено и профессионально, благодаря чему удалось достичь желаемых результатов.Теперь владелец сети пивных магазинов обладает не только эффективной охраной системой, но и отличным инструментом управления персоналом. Благодаря камерам,он может наблюдать за всем происходящим, оценивать работу персонала, количество посетителей, качество обслуживания и продажи!

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us