Установка и монтаж системы видеонаблюдения в новом кафе в Раменском: процесс и результаты

В Раменском открылось новое кафе, в котором можно вкусно и сытно покушать. Посетителей ждем приятная атмосфера, качественное обслуживание и доступные цены. Владелец кафе решил обезопасить себя от различных ситуаций,которые могут способствовать нанесению ущерба бизнесу. И это достаточно правильное решение. Видеонаблюдение в кафе позволяет оценивать работу персонала, разрешает конфликтные ситуации, защищает от несанкционированногопроникновения и многое другое. К кому обратиться за помощью?

В ходе многодневного мониторинга и оценки различных предложений, руководство кафе остановилось на компании U-vid. Созвонившись, договорились о встрече и детальном изучении объекта. Выехав на место, специалисты U-vid осмотрели помещение и сделали свои предложения касательно организации будущей системы видеонаблюдения и стоимости услуг. Руководство кафе полностью устроил подход сотрудников U-vid к делу и цена, поэтому незамедлительно было заключено соглашение о разработке и монтаже системы.

Что было сделано?

вновь сотрудники U-vid столкнулись с задачей - разработать и установить систему видеонаблюдения в кафе. С первого взгляда все достаточно легко и просто, но по сути это не так.Очень важно правильно подобрать нужное оборудование, выбрать места для камер с максимальным углом обзора, настройка системы и многое другое. Все эти действия требуют не только времени, но и квалификации, опыта и знаний. Всем этим располагают сотрудники U-vid, благодаря чему все работы проведены не только грамотно, но и максимально быстро.

В качестве основного оборудования был выбран гибридный видеорегистратор. Такое решение идеально подходит в случае, если потребуется подключить еще нужное количество камер, которые могут быть как аналоговыми, таки цифровыми. Взять под контроль все пространство помогли 4 камеры. Их грамотное расположение позволило минимизировать затраты за счет максимально широкого угла обзора. Для записи всех событий был использован жесткий диск с достаточной емкостью – 6 Тб. Этого вполне достаточно для того, чтобы вести видеоархив всех событий. Одно из пожеланий заказчика было установка и настройка удаленного доступа посредством канала связи Ethernet. В процессе монтажа были использованы такие расходные материалы, как хомуты, рапаячные коробки, штекеры BNC, коннекторы питания,профессиональная изолента и многое другое.

Список использованного оборудования:

Итог

По итогам работы владелец кафе остался полностью удовлетворен работой сотрудников U-Vid. Благодаря кропотливым стараниям, в заведении была установлена современная и функциональная система видеонаблюдения. Именно с её помощью можно решать самые различные задачи. А благодаря возможности наблюдать за событиями в режиме on-line, руководитель всегда может "держать руку на пульсе".

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us