Улучшение системы безопасности на складе ‘Росспиртпром’ в Егорьевске

В РФ одним из крупных государственных поставщиков этилового спирта является ООО Росспиртпром. Компания занимается поставками спирта, хранением алкогольной продукции, имеется свои производственные мощности и многое другое. Руководство щепетильно следит за тем, чтобы "шагать в ногу" со временем и техническими достижениями. Поэтому на производстве, складах, офисах и других помещениях активно устанавливает систему сигнализации и видеонаблюдения.

В качестве исполнителей руководство ООО Росспиртпром отдает предпочтение специалистам U-vid. Высокий уровень профессионализма, большой опыт и квалификация позволяет оперативно и качественно устанавливать системы видеоконтроля и безопасности даже на самых сложных объектах. Поэтому когда потребовалось установить охранную систему на ХБК, руководство обратилось к U-vid.

Основная задача заключалось в следующем - грамотно организовать охранную систему во всех помещениях с учетом размещения нужных датчиков. При этом специалисты придерживаются фирменного подхода - минимум количества при максимальной эффективности.

Что было сделано?

После получения задачи, специалисты выехали на место для анализа планировки и составления схемы для максимально грамотного размещения извещателей охранной системы. Дело в том, что установить датчик на любое понравившееся место нельзя, так как он будет не полностью охватывать помещение или может быть засвечен солнцем. Позицию для извещателя нужно выбрать максимально грамотно, при этом учитывать целый ряд факторов. Для этого потребовалось время и детальная план-схема, над которой работала группа специалистов.

В максимально оперативные сроки была разработана схема размещения датчиков, а также произведена оперативная установка извещателей. Датчики подключались к текущей системе безопасности, без формирования новой, поэтому установка новых оповещателей не потребовалось. Также все датчики были подключены к автономной системе питания для корректной работы в случае отключения электроэнергии.

Для охвата требуемого пространства в ХБК потребовалось 23 объемных оптико-электронных датчика Рапид-3. В ходе проведения работ были использованы специальные крепежи, изоленты, кабели, гофрированные трубы и т.д. Все работы были проведены в максимально краткие сроки, а также специалисты осуществили настройку и проверили корректность работы датчиков.

Итог

В результате плодотворных и кропотливых действий сотрудников U-Vid на ХБК Росспиртпром была расширена охранная система. Теперь еще больше помещений под контролем и меньше проблем в будущем. Проникнуть на охраняемую территорию стало не просто трудно, а невозможно! С помощью грамотно организованной охранной системы, построенной на современных принципах работы, гарантируется высокий уровень безопасности на объекте.



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us