Установка наружной системы видеонаблюдения для ‘Котофей’ в Егорьевске

Где в Егорьевске можно купить качественную и надежную обувь по доступной цене? В магазине "Котофей"! Именно там можно найти удобную, качественную, надежную обувь по приемлемой стоимости. Помимо этого, каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход, помощь в выборе и персональные консультации. Магазин находится в торговом центре "Золотой Улей".

На сегодняшний день в магазине имеется эффективная система видеонаблюдения, которую установили специалисты из U-vid. Она работает не только в качестве инструмента, обеспечивающего безопасность, но и выполняет административные функции по контролю персонала. Однако, руководству потребовалось кроме внутреннего наблюдения еще и наружное. Поэтому было принято решение вновь обратиться к услугам квалифицированных специалистов из U-vid.

Что было сделано?

Перед специалистами из U-vid поставили задачу - обеспечить наружное видеонаблюдение и подключить его к общей системе. Для оценки ситуации сотрудники выехали на место. Стоит отметить, что политика компании U-vid заключается в том, чтобы при минимальном бюджете максимально удовлетворить все потребности и пожелания заказчика. Именно поэтому по результатам работы решили установить всего лишь одну камеру для наружного наблюдения с антивандальной защитой. Так как общую систему наружного наблюдения устанавливали все те же мастера, то подключиться к ней не составило никакого труда.

Внешний контроль пространства был возложен на AHD видеокамеру XK-H-3 корпусную с разрешением в 2Mp. Данная модель способна выдавать достаточно качественное и четкое изображение. В ходе проведения работ был использован кабель, штекера BNC, источник питания, коннекторы и т.д. Также, осуществлялась прокладка кабеля на высоте в 120 метров.

Итог

На данном объекте основные усилия специалистов U-vid заключались в правильно выбранной видеокамере и месте её размещения. Теперь у магазина "Котофей" имеется полная система видеонаблюдения, работающая не только внутри, но и снаружи. При минимальных затратах руководство в значительной степени расширило сферу контроля. Стоит отметить, что такой подход позволяет всегда держать "руку на пульсе" и оперативно реагировать на все возникшие ситуации.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us