Проект по подключению и протяжке локальной вычислительной сети на складе ООО 'Росспиртпром'

ООО Росспиртпром – один из крупнейших поставщиков этилового спирта в РФ и постоянный клиент компании U-vid. В Московской области, в городе Егорьевск расположены складские, производственные и офисные помещения, где хранится большое количество алкогольной продукции. Установкой всех охранных систем, в том числе и видеонаблюдения, занимались сотрудники U-vid. Руководство ООО Росспиртпром осталось довольно результатами сотрудничества по всем проектами решило вновь обратиться к услугам профессионалов.

Перед специалистами была поставлена следующая задача –грамотно построить эффективную локальную сеть по всему зданию, а также объединить все имеющиеся системы видеонаблюдения. Подбор подходящего оборудования и схему реализации желаемых замыслов руководство доверило опытным сотрудникам U-vid.

Что было сделано?

Получив задачу, сотрудники немедленно приступили к её выполнению. В первую очередь необходимо было составить схему объединения всех камер. Для этих целей решили провести оптоволоконную линию и реализовать возможность использования компьютеров в сети. Грамотный подход и хорошая аналитика помогли в значительной степени минимизировать затраты на оборудование.

Для реализации заданной концепции понадобилось всего 2 монитора размером в 40 дюймов каждый, видеокарта, 1 роутер, 1 свитч на 24 порта и плата расширения на ПК. Этого оборудования вполне хватило, чтобы в полной мере воплотить все пожелания заказчика. С помощью такого бюджетного варианта удалось соединить между собой все камеры и видеорегистраторы, а также получить возможность выводить изображение с них на внешние источники – монитор.

Все монтажные и пуско-наладочные работы были проведены оперативно и с высоким уровнем профессионализма. В ходе установки были использованы: специальная фурнитура, крепление для мониторов, колодка, различные кабеля, хомуты, штекера BNC и многое другое.

Для реализации проекта использовали следующее оборудование:

  • LED-телевизор DEXP F40B7100K черный 40 дюймов - 2 шт
  • Роутер TP-LINK TL-WR842N – 1 шт
  • Коммутатор неуправляемый TP-LINK – 1 шт
  • Коммутатор неуправляемый TP-LINK TL-SG1024D 24xUTP 10/100/1000, 19 – 1 шт
  • Видеокарта PCI-E GIGABYTE GV-N105TWF2OC-4GD – 1 шт
  • Плата расширения для ПК – 1 шт

Итог

По результатам проведенных мероприятий, руководство Росспиртпром получило единую систему видеонаблюдения по всему зданию.Стараниями специалистов U-vid удалось эффективно и оперативно объединить все имеющиеся камеры на этажах и при этом оставить задел на будущее. Т.е., при установке дополнительных камер их так же можно будет подключить к единой сети. Огромным плюсом стал тот факт, что специалисты предложили самое бюджетное и эффективное решение и при этом оперативно провели все необходимые работы.Централизованная система видеонаблюдения в значительной степени облегчает контроль за ситуацией и позволяет оперативно реагировать на все происшествия.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us