Установка видеонаблюдения в магазине "Котофей"

Бренд “Котофей” – один из лучших производителей и поставщиков детской обуви в Егорьевске и Московской области. Только тут можно найти самые выгодные предложение, идеальное сочетание цены и качества и достойный сервис обслуживания. С расширением сети магазинов руководство вновь обратилось к услугам специалистов U-vid. Имея положительный опыт сотрудничества с этой компанией, было принято решение доверить установку и настройку системы видеонаблюдения квалифицированным профессионалам.

Перед специалистами компании была поставлена следующая задача – выехать на объект, провести осмотр, на основе полученных данных подобрать нужно оборудование, провести монтажные и пуско-наладочные работы.Приняв задачу, сотрудники U-vid оперативно приступили к её реализации.

Что было сделано?

Выехав на объект, специалисты за полдня оценили обстановку,а еще за несколько подобрали необходимое оборудование и составили схему его размещения. После чего она была предоставлена заказчику на одобрение. В процессе взаимодействия были внесены определенные коррективы в схему, после чего специалисты, получив одобрение, приступили к выполнению монтажных и пуско-наладочных работ.

Чтобы установить контроль над всей площадью магазина понадобилось 5 камер купольного типа с высоким разрешением. Стараниями специалистов удалось полностью исключить “слепые зоны”. Грамотный план размещения позволил минимизировать количество камер. Все изображение передается на видеорегистратор. Для хранения записей с видеокамер установили два жестких диска емкостью на 6 Тб каждый. В ходе работ были использованы хомуты, распаячные коробки, кабель, коннекторы питания, разъемы штекера BNC, крепления, протяжка кабель. По завершению особо тщательное внимание было уделено проверки корректности функционирования и пуско-наладочным работам.

Использованное оборудование:

Итог

В результате проведенных работ специалисты U-vid полностью реализовали в реальность все пожелания и потребности заказчика. Установленная система видеонаблюдения стала отличным инструментом контроля персонала, посетителей и ситуации в магазине. Рациональное использование оборудования, грамотная установка, доступная стоимость, высокий уровень качества проведения монтажных работ и их оперативность позволили сотрудникам U-vid создать именно то, что хотел заказчик, полностью удовлетворив потребности. С новой системой видеонаблюдения торговая точка получила максимальный уровень безопасности, что положительно отражается на её работоспособности!

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us