Установка видеонаблюдения для программы "Безопасный город" в г.Егорьевск

Аппаратно-технический комплекс “Безопасный город” в Егорьевске – достаточно многосторонняя и масштабная система, которая обладает широким функционалом. В её задачи входит не только видеонаблюдение в общественных местах, но и мониторинг ситуации в регионе – экологическая обстановка, техническое состояние, оповещение населения о различного рода угрозах и многое другое.

Команда специалистов компании U-vid приняла активное участие в проекте – сделать Московскую область самым безопасным регионом в РФ. В первую очередь, сотрудники, проживающие в городе, делают это во благо себя, своей семьи и близких. Ведь наличие камер в разы понижает криминогенную ситуацию, позволяет оперативно реагировать на происшествия, предотвращает противоправные действия и многое другое. Во-вторых, в U-vid работают настоящие профессионалы, которые уверены в качестве монтажных работ.

Очень важным условием являлся тот факт, что видеонаблюдение должно быть интегрировано в комплекс технических и организационных решений. Специалисты U-vid приложили максимум усилий для того, чтобы полностью выполнить все требования, грамотно и правильно расположить камеры, а также провести оптоволоконный кабель.

Проверив итоги, контрольная комиссия полностью осталась довольна результатами проведенных работ! Специалисты U-vid действовали очень слажено, как команда опытных профессионалов, демонстрируя высокие уровень знаний, умений и навыков в этой области.



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us