Установка охранной сигнализации на 1 этаже предприятия Росспиртпром

ООО Росспиртпром является крупнейшим государственным поставщиком этилового спирта. Обладает собственными заводами и складами, где складируется не только выпущенная, но и изъятая за незаконный ввоз и контрафактная продукция. Складские помещения обладают достаточно большой площадью, что позволяет хранить тонны алкогольных изделий. Такое количество продукции требует определенных мер безопасности. Именно с этими целями руководство компании приняло решение установить охранную систему на первом этаже.

Для установки сигнализации были привлечены специалисты компании U-vid, которые уже выполняли определенные работы на объекте. Руководство полностью осталось довольным по итогам предыдущего сотрудничества, полностью признав сотрудников компании опытными, грамотными и квалифицированными специалистами. Перед ними была поставлена задача – подобрать необходимое оборудование для организации эффективной системы сигнализации на первом этаже.

Что было сделано?

Сотрудники U-Vid мгновенно приступили к анализу планировки и подбору оборудования. Для реализации всех требований заказчика, на объект несколько раз выезжал специалист, проводил необходимые замеры и расчеты. Стоит отметить, что устанавливаемая сигнализация должна была стать частью основной системы безопасности. При выборе оборудования специалисты компании учли особенности и нюансы планировки, пожелания заказчика и другие необходимые факторы.

Для охвата пространства хватило 15 объемных оптико-электронных датчиков, а для их корректной работы были выбраны оповещатели “Призма” и “Гранит”. Для их автономной работы независимо от наличия электричества был монтирован специальный аккумулятор. Также установили считыватель специального ключа для активации и выключения охранной системы. К выполнению поставленной задачи сотрудники подошли максимально ответственно и с высоким уровнем профессионализма. Установку датчиков и прокладку кабеля провели в максимально краткие сроки. В ходе монтажных работ использовали – хомуты, стальные тросы, изоленту, провода, дюбеля, гофротрубы и другие материалы.

В ходе работ использовали следующее оборудование:

  • Извещатель охранный объемный оптико-электронный – 15 шт
  • Оповещатель охранно-пожарный комбинированный “Призма” – 1 шт
  • Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный “Гранит -8” – 1 шт
  • Аккумулятор АКБ-1.2 – 1 шт
  • Считыватель BT-R1 накладной – 1 шт
  • Ключ TM DS1990A-F5 – 3 шт

Итог

Руководство Росспиртпром вновь осталось довольным результатами плодотворного сотрудничества с U-Vid. Специалисты “на ура” справились с поставленной задачей, выполнив её не только оперативно, но и максимально качественно. Грамотное расположение датчиков, подбор контролирующего и оповещательного оборудования позволил создать надежную и эффективную сигнализацию, интегрированную в общую систему безопасности. Теперь пробраться в здание или что-то вынести оттуда стало невозможной задачей.



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us