Система видеонаблюдения на складе ООО "Росспиртпром"

Немного о клиенте

Одним из крупных оптовых поставщиков этилового спирта является “СпиртПром”. Обладая собственными производственными мощностями, компания активно сотрудничает с медицинскими учреждениями, алкогольными, техническими, пищевыми, химическими и другими заводами и предприятиями. Предлагаемый продукт отличается высоким уровнем качества и доступной ценой. Имея большой товарооборот, собственное производство, в частности ХБК, компания заинтересована в эффективных инструментах по обеспечению безопасности.

Одним из них является организация системы видеонаблюдения. С её помощью можно эффективно защитить себя не только от несанкционированного проникновения, но и от кражи среди персонала. Для выполнения всех работ “под ключ” – от планирования до монтажа, было принято решение обратиться к специалистам из U-Vid, которых рекомендовали как ответственных и профессиональных исполнителей.

Что было сделано?

Сотрудникам U-Vid была поставлена задача – организовать эффективную систему видеонаблюдения на 1-м этаже ХБК. Сразу же специалисты выехали на место для составления схемы расположения оборудования и сметы. Одной из фирменных “фишек” компании – рациональное использование камер, чтобы при их минимальном количестве можно было охватить нужную площадь.

Составив план работы с учетом нюансов и особенностей помещения, приступили к выполнению монтажных работ. Для полного контроля пространства потребовалось 8 видеокамер, с выводом изображения на монитор. Для записи всех происходящих событий было установлено 2 жестких диска, емкость каждого составляет 6 Тб, что вполне достаточно для длительного хранения видеозаписей. В процессе проведения работ использовались коннекторы питания, разъемы штекера BNC, крепления, протяжка кабель, а также был установлен светодиодный прожектор и проведены все необходимые пуско-наладочные работы.

Перечень использованного оборудования:

Итог

Работы по установке видеосистемы на объекте были выполнены качественно и в максимально краткие сроки. Грамотное расположение оборудования делает систему эффективной в качестве инструмента для контроля. Благодаря профессионализму и опыту специалистов U-Vid, удалось получить максимально желаемый результат при минимальных растратах. Это оставило положительные впечатления у руководства “СпиртПром” и полное удовлетворение результатами сотрудничества.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us