Установка системы видеонаблюдения в магазине ООО "Караван"

Магазин одежды ООО “Караван” – это всегда качественные вещи и обувь по доступным ценам. Большой ассортимент изделий на любой вкус и кошелек привлекает внимание широкой аудитории. Естественно, не оставляют без своего драгоценного внимания магазин и различные авантюристы, желающие поживиться товаром или кошельками посетителей. Именно поэтому руководство ООО “Караван” решило в обязательном порядке обеспечить торговую точку эффективным инструментом безопасности – системой видеонаблюдения. Это позволит не только контролировать действия посетителей, но и защитит от несанкционированного проникновения и дисциплинирует рабочий персонал, даст возможность объективно решать конфликтные ситуации.

Что было сделано?

Руководство магазина решило обратить к услугам специалистов компании U-vid, приняв во внимание качественный сервис обслуживания, оперативное проведение работ, а также актуальную стоимость. Основная задача – разработать и установить эффективную систему видеонаблюдения для полного контроля пространства, с учетом всех нюансов и особенностей магазина. Сотрудники U-vid – опытные и квалифицированные профессионалы, поэтому для удовлетворения всех пожеланий и требований заказчика не понадобилось много времени.

Умение получать максимальный результат при минимуме оборудования – одна из фирменных фишек компании. Для контроля пространства 8 камер. Изображение с них выводится на видеорегистратор. Чтобы обеспечить видеозаписи звуком понадобился всего 1 микрофон. Помимо прямой трансляции, вся информация с видеокамер должна была записываться на жесткий диск. Кроме того, заказчик захотел в любой момент лично контролировать ситуацию, подключив систему к сети Internet. В процессе монтажа также были использованы штекеры BNC, специальный кабель, коннекторы, источник питания, шкаф-дуэт и т.д.

Более детальный список используемого оборудования:

Итог

Использованного оборудования вполне хватило на то, чтобы охватить площадь всего магазина. Установленная система видеонаблюдения стала эффективным инструментом безопасности, позволяющая оперативно реагировать на любые, даже нестандартные ситуации. А возможность подключения к сети интернет позволила владельцу наблюдать за работой своих сотрудников. Наличие микрофона дает полную картину происходящих событий, а также возможность оценивать объективность каждой ситуации.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us