Установка видеонаблюдения в офисе ООО "Альянс-Инжиниринг" в Егорьевске: Обзор объекта

Компания “Альянс-Инжиниринг” занимается комплексным строительством зданий и сооружений различного назначения, а также оказывает целый ряд сопутствующих услуг. Офис расположен в Егорьевске, но фирма ведет свою деятельность по всей московской области. Сегодня наличие эффективной системы безопасности – обязательная мера для любой компании. Именно поэтому руководство “Альянс-Инжиниринг” решило установить видеонаблюдение. Наличие подобного инструмента позволит в значительной мере осуществлять контроль сотрудников, пространства от несанкционированного проникновения, решать спорные и конфликтные ситуации.

Достаточно времени ушло на поиски квалифицированного и опытного подрядчика. Одним из самых привлекательных было предложение от U-vid, кроме того, руководство компании оценило опыт, квалификацию сотрудников и индивидуальный подход к выполнению поставленных задач. Не менее важную роль сыграла доступная стоимость при сохранении высоких стандартов качества.

Что было сделано?

Перед сотрудниками U-vid руководство компании “Альянс-Инжиниринг” поставило банальную, но весьма трудоемкую задачу – организовать эффективную систему видеонаблюдения. При этом необходимо учесть особенности и специфику помещения, и выделенный бюджет. Выехав на объект, оценив объем работы и составив план, специалисты U-vid принялись за работу.

Для контроля необходимой площади понадобилось 2 камеры. Клиенту было важно, чтобы помимо картинки был звук. Для этих целей было установлено два микрофона с регулятором частот. Все записи в обязательном порядке должны сохраняться на жесткий диск и храниться на протяжении определенного времени. Поэтому был выбран объем в 2 терабайта. В ходе монтажа были использованы источник питания, кабель, коннекторы питания, шкаф дуэт и т.д.

Более детальный список используемого оборудования:

Итог

По завершению всех работ сотрудники U-Vid успешно выполнили поставленные перед ними задачи, что вызвало положительные эмоции и удовлетворение от сотрудничества с нашей компанией. Достаточно простая и без лишних изысков система видеонаблюдения стала эффективным инструментом для контроля ситуации, с помощью которой можно не только дисциплинировать сотрудников, но и защитится от несанкционированного проникновения.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:


Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us