Установка видеонаблюдения в ‘Столовой №1’ в городе Воскресенск

Столовая №1 в Воскресенске находится на трассе, рядом с большим бетонным кольцом. Удобная транспортная развязка, вкусная домашняя кухня по приемлемым ценам собирает достаточное количество людей. Как и на любом многолюдном объекте, встал вопрос об обеспечения надежной и качественной безопасности. Кроме того, работа с продуктами требует постоянного контроля персонала во избежание мошенничества и хищения. Для решения этой задачи руководство заведения привлекло проверенных многолетним сотрудничеством сотрудников компании U-vid.

Что было сделано?

Выехав на место, сотрудники компании U-vid провели оценку и предложили оптимальный вариант грамотной и продуманной системы видеонаблюдения, с учетом всех потребностей и пожеланий заказчика. Задача слегка усложнилась ограничениями в бюджете, но для опытных специалистов это не стало проблемой.

Для организации системы видеонаблюдения было использовано следующие оборудование:

Что получилось в итоге?

Спроектированная на основе вышеперечисленного оборудования система видеонаблюдения позволила взять под контроль не только внутри столовой, но и снаружи. Наличие жесткого диска дает возможность вести запись и просматривать нужные фрагменты. А за счет подключения системы к интернету, можно осуществлять удаленный контроль из любой точки мира в режиме реального времени. Итогом стала хорошо продуманная, универсальная и многофункциональная система безопасности с широкими возможностями и необходимым инструментарием для контроля объекта и оперативным реагированием на нестандартные ситуации.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us