Установка и Монтаж Видеонаблюдения в Магазине 'Мясной Дом'

Сеть небольших магазинов “Мясной Дом” специализируется на производстве и реализации мясной продукции. Посетителям доступны свежие, вкусные и сочные изделия по доступным и приемлемым ценам. В торговую сеть входит 8 магазинов, мы занялись установкой видеонаблюдения во всех магазинах.

В 2014 году “Мясной Дом” обратился в компанию U-vid за помощью в грамотной организации системы видеонаблюдения. Основные требования к системе – надзор за персоналом, исключение некачественной работы и краж, разрешение конфликтных ситуаций, обеспечение безопасности. Наша компания смогла предложить достойное соотношение стоимости и качества специального оборудования.

Что было сделано?

Компания “Мясной Дом” решила расширить сеть своих магазинов, открыв в феврале 2017 года магазин по адресу г. Коломна, проспект Кирова. Новая торговая точка нуждалась в продуманной системе видеонаблюдения с учетом производственных особенностей, планировки помещения и бюджета. Для специалистов U-vid задача не вызвала удивления, благо подобный опыт уже имеется. В краткие сроки было подобрано оборудование – экипировка “по последнему слову техники” в рамках выделенного бюджета.

Для полного контроля пространства магазина хватило 3х камер HiWatch DS-T201, обеспечив стабильное и четкое изображение. Корректную работу камер гарантирует источник питания ST-12/2А. Вывод изображения обеспечивает TVI видеорегистратор HikVision DS-7204HQHI-F1/N, который поддерживает работу всех типов камер и работы в режиме реального времени. Для записи и хранения информации было достаточно жесткого диска объемом в 2 TB.

Для организации системы видеонаблюдения было использовано следующие оборудование:

Итог

Спроектированную и установленную в магазине систему видеонаблюдения подключили к основной сети, транслируя изображения со всех торговых точек на экран в главном офисе. Это дает возможность осуществлять контроль в режиме реального времени. Разработанная сотрудниками U-vid стала эффективным инструментом контроля и обеспечения безопасности по доступной и приемлемой цене.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us