Установка видеонаблюдения в магазине "Мясной Дом"

Торговый дом “Мясной дом” – это всегда вкусное, свежее и качественное мясо по доступной цене. Сегодня сеть магазинов динамично расширяется за счет высоких стандартов обслуживания клиентов, зарабатывая положительную репутацию в лице потребителя. Вновь открывшаяся торговая точка в Люберцах нуждалась в грамотно спроектированной и качественно установленной системе видеонаблюдения. Данная мера необходима в качестве эффективного инструмента контроля за сотрудниками и посетителями. С помощью наблюдения можно объективно разрешать конфликтные ситуации, предотвращать кражу со стороны посторонних лиц или персонала.

Ранее “Мясной дом” и U-vid тесно сотрудничали по всем существующим торговым точкам. Руководство торгового дома достойно оценили труд специалистов, поэтому вновь решили обратиться к услугам проверенных профессионалов.

Что было сделано?

Создание эффективной и рабочей системы видеонаблюдения – задача не из легких. Еще немного усложняет дело принципиальная позиция U-vid – максимум эффективности при минимуме оборудования. Для оценки и анализа помещения, сотрудники незамедлительно выехали на объект. По результатам поездки был составлен план проведения работ и смета. Все действия проводились максимально оперативно, но не теряли в качестве. Были учтены все нюансы и особенности планировки помещения, в том числе и пожелания клиента.

Полный контроль пространства удалось достигнуть, установив 4 TVI видеокамеры. Изображение с них выводится на монитор, что дает возможность контролировать обстановку в режиме реального времени. Для сохранения всех происходящих событий с возможность их пересмотра был установлен жесткий диск емкостью в 1 терабайт. Этого вполне достаточно для хранения данных на протяжении нескольких месяцев. Наличие жесткого диска – это обязательная необходимость, без которой значительно снижается эффективность системы видеонаблюдения. Наличие Wi-Fi роутера позволило осуществлять наблюдение из любой точки мира в режиме on-line. В ходе проведения работ был использован кабель, штекера BNC, источник питания, коннекторы и т.д

Используемое оборудование:

Итог

Новая торговая точка “Мясной дом” получила эффективную, результативную и действенную систему видеонаблюдения для магазина, спроектированную и установленную квалифицированными профессионалами. При минимальных затратах в магазине работает один из лучших инструментов администрирования, который полностью окупает себя. В результате сотрудничества приятные и положительные эмоции получило не только руководство торгового дома, но и сотрудники компании U-vid.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us