Установка видеонаблюдения в магазине ООО “Аквариус”

ООО “Аквариус” – магазин водоснабжения и канализации. Руководство фирмы решило позаботиться об обеспечении полной безопасности на объекте путем установки системы видеонаблюдения. Данная мера позволяет контролировать сотрудников, исключать хищения и кражи как со стороны посетителей, так и рабочего персонала. Для решения этой задачи ООО “Аквариус” обратился к услугам компании U-vid.

Что было сделано?

Перед специалистами U-vid была поставлена задача – организовать систему видеонаблюдения снаружи и внутри здания. Благодаря грамотно составленному плану размещения камер удалось минимизировать затраты на оборудование. Для полного контроля пространства хватило 10 камер. Также был установлен видеорегистратор и жесткий диск для записи и хранения информации.

Эффективная система видеонаблюдения была создана на основе следующего оборудования:

Разработка системы, подбор оборудования и монтаж были проведены в максимально кратчайшие сроки.

Итог

Используя грамотную схему расстановки камер, удалось минимизировать затраты на установку оборудования. В итоге сотрудники компании U–vid разработали и внедрили систему видеонаблюдения, которая полностью соответствует запросам, пожеланиям и бюджету клиента. Система полностью исключает “мертвые зоны” и держит под контролем всю обстановку в магазине. Это позволяет исключить кражи, махинации, объективно решать конфликтные ситуации и следить за ситуацией на объекте.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us