Установка системы видеонаблюдения в магазине "М-Стиль"

В поисках качественной одежды и обуви по доступной цене в Воскресенске? Найти её можно в сети магазинов М-Стиль. Продавец ответственно подходит к формированию ассортимента, предлагая посетителям все самое лучшее. В связи с расширением и открытием новой торговой точки, понадобились инструменты контроля и администрирования. Одним из таких является система видеонаблюдения. На всех торговых точках М-Стиль организацией и монтажом занималась компания U-Vid. Результаты такого сотрудничества на каждом из объектов полностью оправдывал ожидания. Удовлетворенные качеством, эффективность работы систем видеонаблюдения, было принято решение снова обратиться к профессионалам из U-Vid.

Что было сделано?

Перед командой U-Vid была поставлена задача – спроектировать и установить систему видеонаблюдения с учетом особенностей помещения и предпочтений заказчика. На объект выехали специалисты, провели все необходимые замеры и оценку, после чего приступили к работе. Специалисты компании славятся уникальным сервисом и качеством обслуживания – подбирают наиболее актуальное оборудование для решения задач заказчика. При этом, оно размещается таким образом, чтобы при минимальном бюджете охватить максимум пространства.

Составив схему размещения камер и перечень необходимого оборудования, сотрудники U-vid приступили к выполнению поставленных задач. Для охвата пространства было использовано 5 видеокамер, из которых 4 купольные и 1 корпусная. Изображение с них передается на видеорегистратор, а также ведется запись на жесткий диск объемом в 4 Терабайта. Такого объема вполне достаточно для хранения записей на протяжении нескольких и более месяцев. В процессе установки использовались коннекторы питания и источник питания для камер, разъемы штекеров BNC, источник питания, протягивался кабель, шкаф-дуэт и т.д.

Получившаяся система состоит из следующего оборудования:

Итог

Получившаяся система видеонаблюдения в магазине, в полной мере соответствует всем пожеланиям и требованиям заказчика. Специалисты U-vid в очередной раз смогли успешно доказать свою компетентность и состоятельность, предоставив руководству торговой точки эффективный инструмент администрирования. С помощью данной системы можно решать любые ситуации, наблюдать за действиями персонала и посторонних лиц и оперативно реагировать на происходящее. Руководство осталось в полной мере довольно результатами сотрудничества, качественным сервисом обслуживания и доступной ценой.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us