Установка видеонаблюдения в магазине “Мясной Дом”

Сеть магазинов “Мясной Дом” – это всегда свежие, аппетитные, вкусные и качественные мясные изделия по доступным ценам. Активно развиваясь, торговая сеть на днях открыла 10й магазин. Для обеспечения безопасности на объекте, осуществления контроля сотрудников, исключение хищения и краж, необходима установка продуманной системы видеонаблюдения.

Торговая сеть “Мясной Дом” ведет тесное и плотное сотрудничество с U-vid, являясь её постоянным клиентом. Специалисты компании занимались разработкой и установкой системы видеонаблюдения на других объектах заказчика. По итогам проделанной работы наши сотрудники зарекомендовали себя в качестве опытных и квалифицированных профессионалов. Высокий уровень качества, компетентность и оперативность полностью устраивает нашего заказчика, поэтому Мясной Дом” вновь решил воспользоваться услугами U-vid.

Что было сделано?

Требования к системе видеонаблюдения – обеспечить плотный контроль за обстановкой внутри и снаружи магазина с возможностью записи и трансляции изображения через интернет. С учетом пожеланий заказчика, планировки магазина и выделенного бюджета, была разработана эффективная система на основе следующего оборудования:

Итог

При достаточно небольших затратах и минимуме оборудования, сотрудники компании U-vid смогли создать эффективную систему видеонаблюдения. По всем техническим характеристикам и критериям система полностью отвечала запросам и пожеланиям клиента. Для хранения видеозаписей на протяжении более месяца был использован объемный жесткий диск. Подключив систему к интернету, следить за обстановкой в магазине можно в режиме on-line как с компьютера, так и с любого мобильного устройства. Система полностью исключает “мертвые зоны” и держит под контролем всю обстановку в магазине.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us