Установка системы видеонаблюдения в частном доме в Егорьевске

В последнее время компания U-vid начала заниматься реализацией не только предпринимательских, но и частных проектов. С обращением в компанию частных лиц, сотрудники U-vid начали реализовывать их проекты. Стоит отметить, что тут есть своя специфика, которую важно учитывать. Ведь в отличие от коммерческих объектов, у частных есть свои особенности и специфика. Однако, в команде U-vid работают исключительно высококвалифицированные профессионалы.

Наверное, это один из самых легких и простых заказов, которые выполняли U-vid. Заказчик переживает за свое движимое имущество - автомобиль и решил установить за ним постоянное видеонаблюдение. Для этих целей он обратился в компанию, чтобы было разработано и реализовано решение его проблемы.

Что было сделано?

Нужно было установить камеру на пятиэтажном доме, чтобы взять под контроль пространство, на котором клиент оставляет свое авто. В ходе выбора оборудования, было принято решение остановиться на камере Ezviz. Широкий функционал и большие возможности делают её использование максимально удобным. Кроме того, она отлично защищена от различных погодных условия - снега, дождя, УФ-излучений, резких температурных перепадов и т.д.

Благодаря наличию Wi-Fi модуля, нет нужды проводить провода. Заказчик может подключиться к ней с любого гаджета и наблюдать за своим автомобилем. Местом для установки была выбрана крыша пятого этажа. Это идеальная и оптимальная точка, с которой открывается максимально хороший обзор.

Итог

По доступной стоимости заказчик получил многофункциональную камеру с возможностью наблюдать за авто в режиме реального времени. Вести наблюдения можно с использованием практически любых устройств. За счет правильно подобранной точки монтажа, открывается прекрасный обзор на нужное место.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us