Установка видеонаблюдения в батутном центре в городе Егорьевск

Батутный центр в Егорьевске - отличное место для отдыха как взрослым, так и детям. Именно тут можно получить приятные эмоции и весело провести время с семьей. Стоит ли говорить, что в целях безопасности это заведение в обязательном порядке должно иметь систему видеонаблюдения? Это необходимо для того, чтобы контролировать ситуацию, следить за соблюдением техники безопасности, защищаться от несанкционированного проникновения и многое другое.

Руководство центра решило обратиться к профессионалам и мастерам своего дела - компании U-Vid. На сегодняшний день фирма предлагает идеально соотношение цены и качества. Кроме того, все работы проходят максимально быстро и качественно. Поэтому, руководство батутного центра обратилось к специалистам U-Vid за консультацией по своему вопросу. В результате сотрудники выехали на место чтобы оценить объем работы и составить детальную смету на установку системы видеонаблюдения.

Что было сделано?

Руководство центра поставило специалистам U-Vid задачу - разработать и установить эффективную систему видеонаблюдения с учетом особенностей помещения.Также, на сотрудников компании возложена функция подборки оборудования и камер.Одной из фирменных "фишек" U-Vid - максимум возможностей при минимальном количестве оборудования. Такой подход позволяет минимизировать стоимость системы видеонаблюдения и привлекает лояльностью и высоким уровнем профессионализма.

Для полного охвата пространства батутного центра потребовалось 5 купольных и 1 корпусная камера. Подключив их к видеорегистратору, удалось вывести изображение в удобном формате, а также осуществлять запись всех происходящих событий. С этими целями был установлен весьма объемный жесткий диск размером на 4 Тб, который позволяет вести видеоархив событий и хранить данные 3-4 недели. В ходе работ были использованы хомуты, распаячные коробки, кабель, коннекторы питания, разъемы штекера BNC, крепления, протяжка кабель. По заказу клиента, было установлено подключение системы к интернету.Это дало возможность вести видеонаблюдение в режиме on-line. По завершению особо тщательное внимание было уделено проверки корректности функционирования и пуско-наладочным работам.

Перечень использованного оборудования:

Итог

Все работы были проведены в максимально краткие сроки с соблюдением всех стандартов качества в процессе установки камер и прокладки кабель. Благодаря трудолюбию сотрудников U-vid,удалось достичь желаемого результата. Теперь батутный центр имеет не только собственную систему безопасности, но и может разрешать различные споры и конфликтные ситуации. Кроме того, камеры - отличный инструмент для повышения дисциплины рабочего персонала. Новая система позволит решать целый ряд задач,сделать объект более защищенным, персонал дисциплинированным, что положительно отразиться на динамике развития центра!

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us