Установка системы безопасности для смарт-часов в магазине М.Видео в Коломне

М.Видео на протяжении многих лет является одной из крупнейших в России розничных сетей по продаже бытовой техники и электроники, если говорить об объемах. Магазины компании представлены в более 150 городах РФ. Ассортимент ритейлера состоит из свыше 20 тысяч наименований электронной техники, медиа, аудио и видео товаров, а также аксессуаров.

Каждый магазин имеет несколько тематических зон, а большинство продаваемых товаров размещаются в открытой выкладке. Подобная концепция позволяет покупателям ознакомиться с гаджетами, ощутить тактильно, проверить функционал. Например, если речь идет о смартчасах, то в открытой выкладке покупатель может оценить, как они будут выглядеть на руке и удобно ли будет ими пользоваться.

Однако, подобное представление товара имеет и свои недостатки. Во-первых, повышается риск краж, во-вторых, покупатель может случайно уронить товар, в-третьих, необходимо постоянно контролировать уровень заряда устройств. Именно с подобной проблемой в нашу компанию и обратилась администрация одного из магазинов сети М.Видео.

Этапы реализации проекта по установке противокражной системы

Монтаж противокражных систем для смартчасов и других гаджетов является одним из основных направлений деятельности нашей компании. В числе наших клиентов различные сети по продаже электроники. Каждый отдельный проект является для нас уникальным, так как требует индивидуального подхода. Именно хорошее портфолио и высокий уровень квалификации привлекли к нам внимание такой крупной сети, как М.Видео.

Данный проект предполагал установку противокражной системы для стендов открытого типа со смартчасами. Компания поставила перед нами следующие задачи:

  • надежная фиксация часов на витрине;
  • наличие возможности взять гаджет в руки для оценки его технических характеристик;
  • привлекательный дизайн защитного оборудования;
  • возможность зарядки часов через оригинальное зарядное устройство прямо на стенде.

На основе поставленных задач и анализа технических возможностей точки продаж, нашими специалистами был составлен проект. Важно отметить, что выезд мастера нашей компании на объект является полностью бесплатным.

Основной сложностью при реализации проекта было обеспечение бесперебойного питания смартчасов. С этой проблемой наши специалисты успешно справились. Мы подобрали оптимальную противокражную систему с учетом пожеланий заказчика и количества обслуживаемых часов. Как только покупатель самостоятельно отключит кабель от часов, сразу же срабатывает звуковая сигнализация, информируя охранников и продавцов о краже.

Основным преимуществом выбранной нами системы для М.Видео является не только качественная защита, но и наличие специальной конструкции, позволяющей улучшить визуальное восприятие смартчасов. Корпус же стенда стойкий повреждениям и имеет устойчивую конструкцию, что немаловажно в условиях высокого потока покупателей, который свойственен для магазина М.Видео.

Как оценил результаты нашей работы заказчик?

Смартчасы сейчас пользуются большой популярностью, они все чаще появляются в ассортименте магазинов электроники. Именно поэтому направление противокражной системы для «умных часов» является востребованным. Стоимость монтажа защитного оборудования зависит от преследуемых целей, количества стендов и определяется индивидуально.

Наша компания предлагает оптимальные цены на подобные услуги, делая основной аспект на качество и надежность. Также мы занимаемся установкой систем видеонаблюдения различной степени сложности.

Проект для М.Видео был реализован нами в сжатые сроки, благодаря наличию опыта подобных работ и проверенного на практике оборудования. Компания осталась удовлетворена результатами, так как они полностью соответствуют поставленному техническому заданию. Мы обратились в магазин М.Видео спустя время, чтобы проверить, не поменялось ли мнение об установленной нами противокражной системе, на что получили исключительно положительные отзывы.

Успехи наших клиентов и их безопасность является одной из главных целей нашей работы, поэтому такая оценка качества реализуемых проектов лишь подтверждает факт, что мы движемся в правильном направлении.



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us