Установка охранной системы на складе ООО ‘Роспитром’ в Егорьевске

ООО Росспиртпром – крупнейший российский поставщик этилового спирта, обладает целой сетью государственных заводов. Помимо поставок, компания выполняет ряд других функций, одной из которых является хранение контрафактной или незаконно ввезенной спиртосодержащей продукции. Вся конфискованная алкоголь по РФ свозится и хранится на специальном складе.

Стоит ли говорить, что такое место становится настоящим клондайком? Большое сосредоточение алкоголя в одном месте привлекает внимание не только воров и бывших владельцев контрафактной продукции, но и просто любителей выпить. Руководство компании четко и ясно осознавало, что против такого количества желающих проникнуть на склад обычные замки не помогут, нужно что-то более серьезнее. Отличным вариантом стало решение установить современную систему охраной сигнализации.

Руководство ООО Росспиртпром решило обратиться к услугам компании U-Vid. Уникальные решения, высокий уровень качества, индивидуальный и нестандартный подход к выполнению поставленных целей, высокий уровень квалификации, доступная стоимость – все эти качества были в полной мере продемонстрированы в процессе сотрудничества по предыдущим задачам. Именно поэтому руководство снова решило воспользоваться услугами профессионалов.

Что было сделано?

Как всегда, компания U-Vid следует своему неизменному принципу – максимальный эффект при минимальных вложениях. Перед специалистами стояла задача – грамотно и профессионально разместить датчики движения с учетом нюансов и особенностей планировки помещений. Требовалось охватить максимально возможное пространство и при этом скрыть датчики от попадания солнечных лучей.

Для создания охранной системы было использовано следующее оборудование:

  • Датчик движения Рапид-3 – 14 шт
  • Оповещатель Призма-201 – 1 шт
  • Центральная приемно-контрольная панель Гранит-8 – 1 шт
  • Магнитный датчик размыкания дверей ИО 102-20 – 1 шт
  • Ключ TM DS1990A-F5 – 3 шт
  • Накладной считыватель BT-R1 – 1 шт
  • Аккумулятор АКБ-7 – 1 шт

Итог

На разработку схемы размещения датчиков, монтаж и настройку специалистам компании потребовалось целых 10 дней! Однако, результаты работы превзошли ожидания и заказчик остался доволен эффективностью работы охранной системы. Такой шаг позволил в значительной степени усилить безопасность объекта и полностью исключить несанкционированные проникновения. Теперь выкрасть алкогольные напитки стало практически невозможно, ведь бдительная охранная система тут же подаст тревогу в случае, если в подконтрольный радиус датчиков движения попадет объект, больше кошки.



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us