Сертифицированный специалист успешно устанавливает и настраивает систему Trassir

Любая современная система видеонаблюдения, состоящая из регистраторов, мониторов, объективов, камер видеонаблюдения, может работать самостоятельно, но для максимального использования ее возможностей, требуется специализированное программное обеспечение. На сегодняшний день на отечественном рынке представлено всего несколько подобных решений, одним из самых популярных и качественных является Trassir.



Что такое Trassir?

Trassir – это профессиональное программное обеспечение, для организации и управления системами видеонаблюдения в коммерческих, промышленных и жилых помещениях. Установка Trassir позволяет обзавестись продвинутым, мощным и функциональным решением в сфере видеомониторинга, архивации, предлагающим множество актуальных инструментов для анализа и распознавания видеоданных.

Помимо стандартного набора задач (запись и воспроизведение видеопотока, детектирования движения в зоне наблюдения), система способна выполнять сверхсложные функции для обеспечения надежности и безопасности. Среди преимуществ ПО:

  • Multistor. Технология параллельной записи со всех HDD, исключающее потерю данных. Трассир является единственным решением, которое способно обеспечить такой высокий уровень сохранности данных. Большинство цифровых регистраторов и IP-камер осуществляют запись на SD-карту и жесткий диск. Trassir умеет управлять каждым архивом, распределяя данные таким образом, что при обрыве связи или сбоях в электропитании, записи не потеряются.
  • Cloud. Бесплатное облачное хранилище, дающее возможность управлять работой серверов удаленно, позволяет контролировать состояние оборудования, создавать резервные копии настроек.
Multistream. Функция трансляции сжатого видео в несколько потоков. Трассир настройка позволяет организовать независимые потоки видео, просматривая одновременно до 80 камер.
  • Tier. Объединение серверов по древовидному принципу, за счет чего можно обмениваться разными потоками между большим количеством удаленных серверов и пользователей, экономя при этом трафик. Сетевое администрирование серверами системы Трассир доступно, как посредством любого современного браузера, так и через специальную клиент-программу.

Сертифицированный специалист

Установка Трассир и настройка его под потребности конкретной системы видеонаблюдения требует определенных навыков и знаний. Для обычного пользователя подобные процедуры могут вызвать сложности, поэтому процессами настройки обычно занимаются уже опытные специалисты. В нашей команде таким является Дмитрий Фомин. Он успешно прошел курс обучения на базе учебного центра «Трассир», по итогам которого сдал тестирование и получил сертификат, подтверждающий квалификацию.

На сегодняшний день Дмитрий Фомин осуществил Trassir подключение на множестве объектов. Он регулярно повышает свою квалификацию, готов выполнить работы по установке, настройке и обслуживанию программного обеспечения Трассир на проектах любой сложности


Установка и настройка Trassir

Для системы Trassir настройка от специалиста позволяет максимально использовать возможности данного программного решения. Она способствует обеспечению сохранности данных и фиксации информации о всех действиях, которые происходят в зоне наблюдения камеры. Настройка камеры Trassir через Интернет, в свою очередь, дает возможность осуществлять контроль за происходящим в офисе, квартире и другом помещении, удаленно. Благодаря этому можно контролировать деятельность работников, обеспечивать безопасность. Среди услуг нашей компании – установка и настройка Трассир Клиент. Это удаленное рабочее место, позволяющее подключаться к любым видеорегистраторам и серверам.

Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на качественное обслуживание и учет всех ваших пожеланий. На первом этапе, мы оговариваем особенности конкретного проекта, предлагаем оптимальные решения. Соответственно, на втором наш специалист выполняет все оговоренные виды работ по установке, настройке, презентует готовое решение заказчику. В случае необходимости оперативно вносятся требуемые изменения.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:


Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us