Установка системы видеонаблюдения в магазине мясной продукции ‘Мясной Дом’ в Мытищах: подробный обзор

Купить вкусные и свежие мясные изделия можно в сети небольших магазинов “Мясной Дом”. Посетителям доступна исключительно качественная и проверенная продукция. Торговая сеть активно растет, и на днях был открыт новый, 9й магазин, по адресу г. Мытищи ТЦ “Фрегат”. Естественно, как и другие объекты, он нуждался в грамотно организованной системе видеонаблюдения.

Разработкой и установкой системы видеонаблюдения на всех объектах занималась компания U-vid. Достойное соотношение цены и качества, оперативное проведение монтажных работ, приятный сервис обслуживания – все это оставило положительное впечатление о сотрудничестве. Именно поэтому руководство “Мясного Дома” вновь обратилось к нам.

Что было сделано?

Заказчик определил основные требования к системе – контроль за обстановкой в магазине, возможность решать конфликтные ситуации, исключение некачественной работы персонала и краж, обеспечение должного уровня безопасности. Исходя из пожеланий, специалисты компании U-vid подобрала необходимое оборудование для решения поставленных задач в рамках выделенного бюджета.

Для организации системы видеонаблюдения было использовано следующие оборудование:

Итог

Созданная специалистами компании U-vid система видеонаблюдения полностью удовлетворила все потребности и пожелания заказчика. Подключение к интернету позволяет осуществлять наблюдение в режиме on-line, а объемный жесткий диск используется для записи информации и дает возможность оперативно найти нужные фрагменты. Новый магазин сети “Мясной Дом” получил эффективный и надежный инструмент для обеспечения безопасности в виде грамотно продуманной системы видеонаблюдения от компании U-vid

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us