Установка системы видеонаблюдения в магазине кухни ИП ‘Дегтярев’ в Егорьевске: подробный обзор

Недавно в компанию U-vid обратился один из старых клиентов, с которым успешно завершили 3 проекта по организации системы видеонаблюдения. Полностью оставшись довольным сотрудничеством с нами, было принято решение вновь обратиться за помощью квалифицированных специалистов. Перед сотрудниками компании U-vid была поставлена задача - продумать и организовать систему видеонаблюдения в розничном магазине кухонной мебели.

Что было сделано?

Основная цель системы видеонаблюдения заключалась в полном контроле пространства в торговых залах и снаружи магазина. Обеспечение безопасности, решение конфликтных ситуаций, исключение краж и мошенничества со стороны персонала, дисциплина и порядок – именно такие задачи были возложены на систему видеонаблюдения. В краткие сроки специалисты компании U-vid подобрали подходящее оборудование с учетом всех особенностей планировки помещений и выделенного бюджета.

В ходе проведения работ было использовано следующее оборудование:

Для полного контроля пространства хватило 4х камер, 3 из которых имеют ИК подсветку для работы в темное время суток. Вывод изображения обеспечивает TVI видеорегистратор HikVision DS-7204HQHI-F1/N, который поддерживает все типы камер и работает в режиме реального времени. Жесткий диск объемом в 2 TB позволяет записывать всю информацию и при необходимости можно просмотреть нужный фрагмент записи.

Итог

Разработанная сотрудниками компании U-vid система видеонаблюдения смогла доказать свою эффективность в качестве надежного инструмента обеспечения безопасности и контроля. Высокие технические характеристики использованного оборудования при условиях небольшого бюджета, надежности и долговечности – это результат профессиональной деятельности сотрудников нашей компании.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us