Установка системы видеонаблюдения в магазине ‘Мясной Дом’ в Егорьевске: подробный обзор

Одним из постоянных клиентов компании U-vid является сеть магазинов “Мясной Дом”. Только там можно в любое время приобрести качественные и свежие продукты по доступным и приемлемым ценам. Благодаря чему клиентура постоянно растет, увеличиваются продажи, что подталкивает к созданию новых торговых точек. На днях компания открыла еще один магазин. Как и на других объектах, он также нуждался в грамотно продуманной и эффективной системе видеонаблюдения.

Компания U-vid активно работала с “Мясным Домом” по другим магазинам, оставив после сотрудничества исключительно благоприятные и положительные впечатления. Именно поэтому руководство решило вновь обратиться к услугам уже проверенных и грамотных специалистов.

Что было сделано?

Организация эффективной системы наблюдения с учетом нюансов и особенностей планировки магазина – задача, которая была поставлена перед сотрудниками U-Vid. Стоит заметить, что одним из фирменных “трюков” является эффективное использование оборудование. Т.е, сотрудники стараются спланировать и разработать такую схему, при которой для охвата желаемого пространства понадобиться минимальное количество оборудование.

Составив план работы, сотрудники приступили к монтажным и пуско-наладочным работам. Всего было установлено 3 купольные видеокамеры, подключенные к видеорегистратору. Все фиксирующиеся события записываются на жесткий диск, емкость которого составляет 1 Тб. Это позволяет в любой момент найти и прокрутить нужный файл. В ходе проведения работ был использован кабель, штекера BNC, источник питания, коннекторы и т.д. Наличие роутера дало возможность вести наблюдение за объектом в режиме on-line.

Перечень оборудования:

Итог

Вся собранная система была установлена, протестирована и введена в эксплуатацию в максимально краткие сроки. Как всегда, при минимальных затратах магазин сети “Мясной Дом” получил эффективную систему контроля, видеонаблюдение для магазина. Это дало возможность исключить кражи, махинации со стороны сотрудников и объективные факты при решении конфликтных ситуаций. Такие результаты приятно радуют руководство компании, оставляют положительные впечатления от работы с U-Vid.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us