Установка системы видеонаблюдения в караоке-баре ‘Миле’ в Егорьевске

Где в Егорьевске можно приятно провести время, вкусно покушать и спеть любимую песню? В караоке-баре "Миле"! Гостей ждет уютная атмосфера, приятные цены, хорошая кухня и безопасность! Чтобы обеспечить последний показатель, руководство решило установить систему видеонаблюдения. С её помощью можно контролировать ситуацию, дисциплинировать персонал, защититься от несанкционированных проникновений и многое другое.

Среди всех представленных предложений по Егорьевску выделилась компания U-Vid.Богатое портфолио, множество довольных клиентов, благоприятные отзывы и доступная стоимость на все услуги. Кроме того, специалисты U-Vid самостоятельно подбирают оборудование по минимальной стоимости. Обратившись к услугам компании, заказчик будет полностью доволен сотрудничеством. В U-Vid для этого прилагают все усилия.

Что было сделано?

Установка системы видеонаблюдения в караоке-баре может показаться достаточно простой задачей. Однако, тут есть целый ряд факторов,которые нужно учесть. Специалисты U-Vid выехали на место, провели оценку и анализ помещений. Сделав необходимые замеры, приступили к разработке схемы и сметы. В процессе разработки схемы размещения оборудования, специалисты учли нюансы работы,особенности планировки помещений и подобрали самые лучшие места для установки камер.

Чтобы охватить пространство караоке бара потребовалось всего 2 купольные камеры. Именно они стали отличным инструментом по обеспечению безопасности. Для трансляции изображения с камер использовали гибридный видеорегистратор. Стоит отметить, что к нему можно подключить как аналоговую,так и цифровую камеру. А в данном случае для подключения доступно еще 14 камер!Если в будущем владелец захочет расширить систему, ему откроются широкие возможности для этого!Изображение с них передается на видеорегистратор, а также ведется запись на жесткий диск объемом в 1 Терабайта. Такого объема вполне достаточно для хранения записей на протяжении одного месяца. Также, по просьбе заказчика была произведена настройка удаленного доступа видеорегистратора. Такой позволяет наблюдать в режиме он-лайн.

Получившаяся система состоит из следующего оборудования:

В процессе установки использовались коннекторы питания и источник питания для камер, разъемы штекеров BNC, источник питания,протягивался кабель, шкаф-дуэт и т.д. По окончанию монтажа были проведены пуско-наладочные работы для регулировки и проверки работоспособности системы.

Итог

В результате сотрудничества с U-vid в караоке-баре появилась эффективная система видеонаблюдения. Благодаря чему удается оперативно и объективно решать конфликтные ситуации, а также постоянно наблюдать за качеством обслуживания клиентов. Это очень важный фактор для подобного рода заведений. А когда кафе-бар не работает, система видеонаблюдения выполняет охранную функцию, защищая от несанкционированного проникновения. Руководство заведения осталось в полной мере довольно результатами сотрудничества, качественным сервисом обслуживания и доступной ценой.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us