Установка системы видеонаблюдения для офиса КПК ‘Содружество’ в Коломне: подробный обзор

КПК "Содружество" представляет собой организацию,которая оказывает финансовую помощью жителям страны. В неё входят как физические, так и юридические лица. Основная деятельность - кредитование и сбережение денежных средств. Любая работа с финансами требует инструментов по обеспечению безопасности. К одним из таких относится хорошо продуманная система видеонаблюдения. Сегодня это одна из самых эффективных и результативных мер по обеспечению безопасности.

С открытием нового пункта в Коломне потребовалось установить систему видеонаблюдения. Так как компания уже вела тесное сотрудничество с U-vid, то в качестве подрядчиков были выбраны уже проверенные специалисты. Зачем искать кого-то, если в U-vid- идеальное сочетание цены, качества и высокого уровня профессионализма?

Что было сделано?

Как и везде, в Коломне офис организации не отличается объемом пространства. На счету специалистов U-vid- это 3й объект, который необходимо оснастить, как и 2 предыдущих. А именно -грамотно подобрать оборудование с широким функционалом. Выслушав все пожеланий,приняв задачу, специалисты компании выехали на место для проведения оценочных работ и составления сметы.

Одной из основных "фишек" компании - минимум оборудования при его максимальной эффективности. Это позволяет заказчику снизить финансовые затраты, но обладать максимально возможным функционалом. При этом получить возможность вести удаленное управление системой благодаря подключению камер к смартфону. На сегодняшний день это весьма распространенный прием,которым пользуются многие, как небольшие компании, так и крупные корпорации.

Чтобы охватить все пространство помещений потребовалось всего 2 камеры, установленные в "правильных" местах. Это позволило полностью взять под контроль помещение, исключив "слепые зоны".Корректную работу видеокамер обеспечивает специальный гибридный видеорегистратор. Если в будущем потребуется расширить текущую систему, то можно использовать абсолютно любые камеры, как цифровые, так и аналоговые. Так как камеры работают круглосуточно, то потребовался жесткий диск для записи происходящих событий. Было достаточно жесткого диска объемом в 1 ТБ. Это позволит хранить видеозаписи на протяжении 2-3 недель.

Более детальный список используемого оборудования:

При монтаже специалисты U-vidиспользовали разъемы BNC, коннекторы питания для камерDC-017, коннекторы, колодки питания и т.д. По окончанию установки были проведены необходимые пуско-наладочные работы, в ходе которых все системы прошли проверку и показали желаемый результат. По запросу руководителя отдела была установлена система на смартфон, благодаря чему появилась возможность наблюдать удаленно.

                                          

Итог

Все работы по монтажу, подключению и настройке были выполнены буквально за полдня. Таких результатов удалось добиться за счет профессиональных и слаженных действий команды. Теперь руководство КПК "Содружество"в Коломне обладает эффективной и результативной системой видеонаблюдения,которая является основным инструментом по обеспечению безопасности. Наличие жесткого диска позволяет записывать и хранить видеоматериал. А удаленный доступ- лучшее решение в нынешний ситуации, позволяет наблюдать в любое время за происходящими событиями в организации.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:


Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us