Дополнительная установка системы видеонаблюдения на заводе ООО 'Ростурпласт'

Компания "РосТурПласт" - производитель качественных полипропиленовых труб, а также один из постоянных клиентов U-vid. Руководство уже имело опыт сотрудничества со специалистами из U-vid на нескольких объектах по установке системы видеонаблюдения. Обе стороны остались очень довольны результатами сотрудничества. Одним из крупных объектов был производственный завод в поселке Лелечи. Помимо установки основной системы видеонаблюдения, руководство компании несколько раз обращалось к специалистам для усовершенствования текущей системы.

В этот раз руководство завода вновь обратилось к специалистам U-vid с просьбой расширить текущую систему видеонаблюдения. Необходимо было поставить еще несколько камер,в том числе и на улице. Тем самым, усовершенствовать уже существующую систему,расширив её функционал и возможности. Приняв задачу, специалисты выехали на место для оценки ситуации.


Что было сделано?

На заводе в Лелечи уже существует действующая эффективная система видеонаблюдения. Однако, владельцам нужно еще больше "глаз"на подконтрольной территории. Именно с этими целями и были приглашены специалисты с U-vid. Осмотрев территорию, они выбрали наиболее удачные места для установки камер. Для подготовленных профессионалов поставленная задача оказалось вполне разрешаемой и выполнимой.Даже несмотря на тот факт, что необходимо было подключиться к уже существующей системе. А с этим всегда есть определенные сложности.

В течение одного рабочего дня были установлены 3 TVI видеокамера HiWatch DS-T133 (2.8 mm). Большую часть времени заняла их установка, так как пришлось осуществлять на высоте и на расстояние более 120 метров. По завершению монтажа камеры были успешно подключены к системе. В обязательном порядке проведены все пусконаладочные работы и тестирование эффективности работы системы. Таким образом, специалисты смогли оперативно справиться с поставленной задачей в рамках одного дня.

Итог:

В результате к системе видеонаблюдения было добавлено еще 3 камеры, чтобы контролировать ситуацию снаружи. Благодаря чему удалось в значительной степени усилить охранную систему и получить дополнительные инструменты администрирования. С появлением камер в указанных местах, можно лучше мониторить происходящую ситуацию и оперативно реагировать на все события.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us