Установка системы видеонаблюдения на заводе "Акватон Рус ООО" в Орехово-Зуеве

Недавно к нам обратился завод «Акватон Рус ООО» с просьбой установить на предприятии надежную систему видеонаблюдения для защиты территории и возможности наблюдать за происходящим в режиме реального времени.


Задача была непростой ввиду обширной территории завода, но наша компания подобрала необходимое оборудование для монтажа видеонаблюдения и предложила клиенту следующее технологическое решение. Нами было установлено 16 IP камер HiWatch DS-I400, которые устойчивы к погодным условиям и перепадам температуры, поэтому могут устанавливаться как снаружи, так и внутри помещения. Камеры передают изображение с высокой детализацией в широком динамическом диапазоне, способны компенсировать фоновую засветку и работают даже в абсолютной темноте. Также был установлен IP видеорегистратор HiWatch DS-N316/2P(B) и жесткий диск SATA 2TB WD Purple WD20PURZ. Жесткий диск данной модели позволяет реализовать круглосуточную работу системы безопасности и обеспечивает передачу данных с высокой скоростью.

Работа над проектом началась с осмотра предприятия и выявления наиболее уязвимых мест. После проведения осмотра, выбранные точки были согласованы с заказчиком и после их утверждения, наши специалисты составили список оборудования, которое позволило бы максимально эффективно решить поставленную задачу. Так как некоторые камеры были расположены на большом расстоянии от поста охраны, наша компания выполнила монтажные работы по протяжке кабеля на расстояние более 70 метров, не обошлось и без высотных работ. После подключения всех составляющих системы, наши специалисты провели настройку оборудования и передали его в работу охране «Акватон Рус ООО».

Работая с нами, каждый клиент получает:

  • Качественную систему видеонаблюдения;
  • Программное обеспечение от лучших разработчиков на Российском рынке;
  • Доступные цены;
  • Бесплатный осмотр объекта нашими специалистами;
  • Качественный монтаж в кратчайшие сроки;
  • Удаленный доступ к системе видеонаблюдения.

Завод «Акватон Рус ООО» проверил качество нашей работы на собственном опыте, остался доволен и сформировал свое независимое мнение, о работе нашей компании

Выражаем благодарность компании U-VID за проделанную работу! Монтаж и настройка системы видеонаблюдения были выполнены отлично, с компанией сотрудничаем уже не первый год!

Антон: Начальник склада готовой продукции

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us