Установка и результаты монтажа 8 камер видеонаблюдения в магазине ‘Мир обуви’ в г. Куровское

Магазин «Мир обуви» в Куровском специализируется на продаже обуви, а также верхней и повседневной одежды. Он является достаточно популярным в городе местом благодаря доступным ценам и качественному товару, так как владельцы тщательно отбирают предметы торговли и дорожат своей репутацией. Руководство «Мира обуви» обратилось за помощью в организации видеонаблюдения для магазина с целью эффективного мониторинга работы сотрудников и отслеживания потока покупателей с последующей оптимизацией доходов. Для обеспечения запросов клиента было задействовано специалистов U-vid, которые уже проявили себя в установке видеонаблюдения в Егорьевске в сети схожих магазинов.


Что было сделано

Начальный этап установки видеонаблюдения для магазина заключался в посещении объекта, произведении расчетов площади здания и определении количества и типа необходимого оборудования исходя из поставленных заказчиком задач и выделенного бюджета. Так как магазин занимает несколько помещений с товаром, было принято решение установить камеры в каждом из них, отдельное внимание было уделено кассовой зоне и наблюдению за входом в магазин, в общей сложности количество камер составляет 8 единиц. Выбранные камеры HiWatch DS-T201 3.6 mm отлично подходят под выбранный тип объекта, так как обладает возможность вращения в трех измерениях в диапазоне до 500 метров от ее размещения. Встроенная сверхчувствительность позволяет передавать качественное изображение, как в дневное, так и ночное время, благодаря высокой полосе пропускания цвета.

Установленные видеокамеры были подключены с помощью TVI видеорегистратора DS-7208HQHI-K1, обеспечивающего поддержку всех видов камер с поддержкой аналогового сигнала, и возможностью мониторинга как в режиме онлайн, так и в записи. Он подходит для установки в любом удобном месте, так как выдерживает температурный режим от – 10 до +45 С. В дальнейшем при расширении площади магазина и появлению дополнительных помещений к видеорегистратору возможно подключить любое количество камер.

Комплектующие и материалы, которые были использованы при установке видеонаблюдения в магазине:

Проведенный монтаж камер видеонаблюдения сопровождался настройкой удаленного доступа видеорегистратора через Интернет связь. Для сотрудника, ответственного за охрану магазина и контроль работы персонала был проведен подробный инструктаж.

Итог

Реализация проекта по установке системы видеонаблюдения в магазине «Мир обуви» была выполнена в краткие сроки и в полной мере соответствовала ожиданиям и требованиям заказчика. Благодаря возможности отслеживания всего происходящего в магазине дистанционно с помощью камер, заказчики смогли оптимизировать процесс работы и контроля за персоналом, что положительно сказалось на прибыли и увеличению числа клиентов. За счёт выбора оборудования из самых стойких материалов, современная система видеонаблюдения прослужит достаточно долго и это поможет сэкономить на расходах на ее обновление. Итогом проделанной работы стали довольные клиенты, заключившие договор на дальнейшее обслуживание установленных систем.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us