Установка видеонаблюдения в магазине "Мужская одежда"

Магазин "Мужская одежда", находящийся в ТЦ "Корона" специализируется на продаже мужской одежды и соответственно его деятельность связана с финансовой составляющей и человеческим фактором. Большой торговый зал требует особенного контроля за покупателями и персоналом, в связи с чем владельцы "Мужской одежды" обратились с просьбой об установке системы видеонаблюдения, которая будет учитывать планировку помещения и специфику магазина. Для выполнения заказа было решено привлечь специалистов U-vid, которые неоднократно показывали профессионализм в установке видеонаблюдения в московской области.


Что было сделано

Ознакомившись с характеристиками объекта и выехав по адресу расположения магазина, были произведены расчеты и выбрано соответствующее оборудование для видеонаблюдения. Камеры HiWatch DS-T201 в количестве 3 штук были установлены над зоной кассы, в середине торгового зала и над выходом, для контроля финансового состояния магазина и предупреждения хищений со стороны посетителей. Камера отлично подходит для сьемки в помещениях, не теряет четкости в условиях ночной сьемки, и выдерживает температурный диапазон от -20 до +45С. А угол обзора камеры в 100 градусов дает возможность осматривать площадь больше, чем обычные камеры. Видеонаблюдение для магазина оснащено гибридным видеорегистратором HiWatch DS-H204Q, который поддерживает, как аналоговые, так и камеры с высоким разрешением. Простота в управлении видеорегистратором комбинирует с возможностью онлайн наблюдения и просмотра видео с камер в режиме записи.Устанавливаемое видеонаблюдение в Егорьевске и в частности в магазине «Корона» имеет отличное соотношение цены к качеству, что особо интересно для малого и среднего бизнеса.

Комплектующие и материалы, которые были использованы при установке видеонаблюдения в магазине:

Помимо монтажа камер видеонаблюдения была произведена настройка удаленного доступа видеорегистратора по каналам связи сети Internet и организован тренинг по управлению системой видеонаблюдения для ответственных лиц.

Итог

Детальное изучение потребностей заказчика и проведенные расчеты позволили получить положительную оценку проделанной работы от клиента и полностью удовлетворить его запросы. Магазин одежды Корона надежно защищен от финансовых махинаций персонала, камера, установленная над кассовой зоной, дает возможность владельцам отслеживать приход денежных средств, а остальные точки видеонаблюдения полностью иллюстрируют наличие покупателей и товарный вид ассортимента магазина в удаленном режиме, что упрощает ведение бизнеса.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us