Установка системы видеонаблюдения для частного дома в г.Воскресенск

Безопасность личного имущества является одной из главных проблем обычных граждан, именно по этой причине они все чаще принимают решение об установке камер видеонаблюдения. От клиентки, проживающей в многоквартирном доме в деревне Харлово Воскресенского района, поступил запрос на обеспечение круглосуточного наблюдения ее дома и прилеглой территории. Установка видеонаблюдения в частном доме требует особого подхода и максимальной аккуратности в проведении работ для того, чтобы не выйти за пределы территории заказчика и не нарушить целостность территории соседей. Именно по этой причине было принято решение доверить заказ специалистам U-vid, хорошо зарекомендовавшим себя в подобных типах работ.


Что было сделано

Начальный этап по выполнению заказа начался с осмотра дома клиентки, расчета высоты и площади установки камеры и определения типа оборудования. Для заказчицы было важно подобрать бюджетный вариант и при этом максимально незаметный. Так как дом многоквартирный и в несколько этажей установка и монтаж систем видеонаблюдения были проведены со стороны фасада на уровне окна заказчика. Выбор пал на камеру 2Мп внутренняя Wi-Fi камера c ИК-подсветкой до 5м Ezviz Mini O Plus CS-CV206-C0-3B2WFR (С2С 1080р), которая является одной из самых лучших в линейке камер уличного видеонаблюдения, так как передача данных происходит через Wi-Fi. Камера имеет не только двухстороннюю аудиосвязь, но и оснащена сиреной. Немаловажным является и диапазон видимости в ночное время, охватывающий расстояние в 90 метров. Встроенная сирена реагирует на движение в кадре и посылает световые и звуковые сигналы. Водонепроницаемый микрофон и прочный материал, из которого изготовлено оборудование, не подвержен влиянию погодных катаклизмов, что продляет срок эксплуатации камеры без ухудшения качества изображения и звука. Передача информации с камеры происходит непосредственно на сотовый телефон, что дает возможность клиенту быть всегда в курсе происходящего на территории дома. Благодаря технологии облачного хранения езвиз, являющейся основой установленной видеосистемы, упрощен доступ к архивам с видео и сохраняется большой объем информации.

Перечень использованного оборудования и материалов:

Итог

В результате выполненных работ по монтажу и установке видеооборудования клиентка осталась довольна и оставила положительные отзывы. Были учтены все запросы, особенности объекта для установки оборудования и навыки самой заказчицы. В итоге, благодаря функциональным характеристикам оборудования было предотвращено проникновение в дом посторонних лиц, и получен заказ на установку системы видеонаблюдения для соседнего подъезда.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us