Установка системы видеонаблюдения на заводе ООО "Экораф" в Воскресенске

Экораф - металлопрокатный завод, который находится в Воскресенске.Производит исключительно качественную, надежную и проверенную продукцию. Как и на любом другом предприятии, тут имеется система видеонаблюдения. Однако,руководство решило расширить её, задумавшись об установке камер наружного наблюдения. С этими целями начали искать подрядчика для выполнения данной работы.

В качестве исполнителя было принято решение выбрать компанию U-vid. Дело в том, что специалисты предложили хорошее сочетание качества, стоимости и оперативности. Ознакомившись с отзывами и портфолио, руководство предприятия решило доверить работу компании U-vid. Приняв поставленную задачу,специалисты выехали на место для составления сметы.

Что было сделано?

Специалистам U-vid нужно было подобрать 2 уличные видеокамеры и установить их таким образом, чтобы взять под контроль въезда и выезда, а также технологическую часть. С учетом требований и пожеланий заказчика выбор пал на IP-камеры модели с вариофакальным объективом DS-2CD2623G0-IZS. Основная сложность заключалась в корректном подключении их к уже имеющейся системе видеонаблюдения. А как известно, с этим всегда есть определенные сложности.

Посовещавшись, сотрудники U-vidподобрали максимально лучший угол обзора, установив камеры на столбе. В процессе монтажа для подключения камер были использованы распаячные коробки, патчкорды, компьютерные розетки, а также протяжка кабеля на расстояние более 70 метров с высотными работами. По окончанию работ и подключению камер к системе, была проведена оценка эффективности работы системы. Все работы по времени заняли 1 рабочий день.

                                      

Итог:

В ходе работ к уже существующей системе видеонаблюдения специалисты U-vidдобавили 2 камеры.Все работы были проведены не только максимально успешно, но и быстро. Благодаря чему руководство завода расширило свои возможности и получили дополнительные инструменты администрирования и наблюдения за прилегающей территорией.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:


Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us