Установка системы видеонаблюдения на территории завода ООО "Ростурпласт"

Компания "РосТурПласт" - один из лучших российских производителей пластиковых труб, фитингов, а также водопроводной фурнитуры и аксессуаров. Благодаря идеальному сочетанию высокого качества, достойных технических характеристик и небольшой стоимости, они пользуются высокой популярностью. Такой поход компании к работе позволяет динамично развиваться. Соответственно, открывать новые заводы.

Одним из таких стал завод в поселке Лелечи, на котором был налажен выпуск пластиковых труб и фитингов. Руководство компании приняло решение - в обязательном порядке установить систему видеонаблюдения. В виду большого количества драметаллов, он привлекает внимание не только злоумышленников, но и сотрудников предприятия.

Чтобы избежать таких ситуаций, необходима качественная система видеонаблюдения, которая сможет эффективно решать различные ситуации и контролировать ситуацию как на заводе, так и рядом с ним. Руководство "РосТурПласт" уже сотрудничало с компанией U-vid. Оставшись довольным результатами сотрудничества, вновь решии обратиться к квалифицированным и опытным специалистам.

Что было сделано?

Выехав на объект, сотрудники U-Vid оценили масштаб предстоящей работы и составили схему. Заказчик поставил достаточно непростую задачу - подобрать практичные и эффективные решения, но при этом уложится в установленный бюджет. Предполагалась установка внутренних и наружных камер с выполнением высотной протяжки кабеля. А как известно, такие действия сопряжены с определенными сложностями. Однако, перед специалистами U-Vid нет невыполнимых задач. Одна из "основных фишек" - грамотный подбор оборудования таким образом, чтобы он при минимальном количестве решал максимум желаемых задач заказчика.

Сотрудники U-Vid учли все особенности и нюансы, которые касаются установки видеооборудования на производственных предприятиях. После составления и согласования схемы с заказчиком, приступили к выполнению монтажных работ. Для внутреннего и наружного наблюдения потребовалось 16 камер. Все они были подключены к одному видеорегистратору для вывода изображения на мониторы. Изображение с камер было выведено на телевизоры 2х руководителей в их кабинетах, а одно охране на входе. Также, для оперативного реагирования на экстренные ситуации, руководитель и начальник охраны получили удаленный доступ к системе через свои смартфоны.

Было использовано следующее оборудование:

В процессе выполнения работ был использован шкаф под оборудование, BNC коннекторы, разветвитель, кабель, и многое другое. На монтаж, настройку и тестирование всей системы потребовалась 1 неделя. При этом работы выполнялись с соблюдением всех стандартов качества.

Итог

Специалисты U-Vid блестяще выполнили поставленную задачу, установив на новый завод эффективную и действенную систему видеонаблюдения. За счет грамотности монтажа, удалось взять под полный контроль все необходимое пространство как внутри, так и снаружи завода. Руководство компании остались довольными результатами плодотворного сотрудничества. Стараниями специалистов U-Vid завод стал не преступной крепостью. Теперь ни персонал, ни злоумышленники не могут нанести ущерба материальным ценностям, благодаря отличной системе видеонаблюдения.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us