Как происходит установка системы слежения ГЛОНАСС: реальный пример

Компания U-vid работает не только в сфере установки систем видеонаблюдения, но и других устройств - создания систем "умный дом", установка систем отслеживания и многое другое. В этой нише у сотрудников не так много заказов, но имеется достаточная квалификация и опыт работы. Когда поступил заказ на установку системы слежения ГЛОНАСС на грузовой автомобиль MAN, сотрудники U-vid взялись за его выполнение.

Для чего вообще нужно устанавливать систему спутникового мониторинга? В текущих условиях очень сложно организовать эффективную логистическую систему в ручном режиме. Отсутствие должного контроля негативно влияет на прибыльность этого бизнеса, особенно. Бесконтрольный водитель может совершать различные махинации и при этом не будет никак наказан. Но, когда на борту установлена система слежения ГЛОНАСС, ситуация полностью меняется.

С помощью спутниковой системы слежения можно контролировать маршрут передвижения транспорта, расход топлива, текущее местоположение и многое другое. Постоянный мониторинг и контроль позволяет исключить хищение и не целевое использование транспортного средства.

Что было сделано?

Специалисты U-vid внимательно выслушали все пожелания и требования заказчика и с их учетом подобрали оптимальный вариант спутниковой системы слежения. Выбор был сделан исходя из таких критериев, как качество и стоимость. Обсудив варианты с заказчиком, остановились на системе VOYAGER 2N Глонасс. Данная система была специально разработана для установки на грузовых автомобилях и полностью соответствует всем логистическим требованиям.

Специалисты выехали на место - поселок Новый и оперативно провели установку. После чего осуществили настройку и тестирование системы. Все работы проведены максимально быстро и качественно.

Итог

Заказчик остался доволен результатами сотрудничества с компанией U-vid. Благодаря стараниям специалистов, заказчик получил действенную и эффективную систему мониторинга, с помощью которой можно определить:

  • Точное месторасположение транспортного средства;
  • Маршрут движения;
  • Осуществлять контроль работы транспорта;
  • Защитится от недобросовестных работников;
  • Исключить нецелевое использование транспорта;
  • Сделать работу рациональной;
  • Не допускать простоев по вине водителя;
  • Скорость движения и расход топлива.

Это далеко не исчерпывающий перечень возможностей системы ГЛОНАСС, которые она предоставляет своему владельцу. Установив систему мониторинга, владелец экономит время, деньги и создает благоприятные условия для ведения своего бизнеса, делая работу рациональной.



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us