Новые возможности системы видеонаблюдения на заводе ‘Ростурпласт’

Компания "РосТурПласт" занимается производством качественных и надежных полипропиленовых труб, которые используются во внутренних и наружных системах канализации. Все изделия производителя широко представлены на российском рынке и пользуются популярностью за счет сочетания высоких технических характеристик и доступной стоимости. Кроме того, в ассортименте имеются фитинги и сопутствующие сантехнические аксессуары.

Наличие системы видеонаблюдения на производстве - обязательное условие в нынешних реалиях. Без жесткого контроля и администрирования полноценная работа и развитие предприятие может затруднятся не только возможностью несанкционированного проникновения извне, но и "нечистыми" на руку сотрудниками. Установив систему видеонаблюдения, можно эффективно контролировать все, что происходит снаружи и внутри.

Именно такое мнение и имело руководство "РосТурПласт", когда вновь обратилось за помощью к специалистам из U-vid. Была поставлена задача - расширить существующую систему видеонаблюдения. Стоит отметить, что в её установкой в своё время занимались специалисты из U-vid. Кто, как не они, лучше знают, что нужно на объекте?

Что было сделано?

Руководство компании поставило задачу перед сотрудниками U-vid - модернизировать существующую систему видеонаблюдения с учетом требований и пожеланий клиента. Т.е уже к текущим видеокамерам нужно было добавить новые, подключить их к уже существующей системе и провести настройку. Сотрудники U-vid выехали на место, оценили объем работы и приступили к подбору оборудования. Благодаря большому опыту и высокой квалификации, специалисты смогли быстро подобрать нужное оборудование, которое соответствует параметрам цена и качества.

В действующую системы было интегрировано 4 камеры. Этого хватило для того, чтобы полностью взять контроль над нужными зонами. Они были подключены к видеорегистратору, у которого оставались свободные каналы. Также, изображение с них записывалось на жесткие диски. Было принято решение не увеличивать объем памяти путем добавления жесткого диска. Так как действующая система не испытывала дефицита в памяти. В процессе монтажа также были использованы штекеры BNC, специальный кабель, коннекторы, источник питания, шкаф-дуэт и т.д.

Более детальный список используемого оборудования:

По окончанию всех работ специалисты осуществили настройку и проверку работоспособности системы.

Итог

По результатам сотрудничества руководство "РосТурПласт" получило расширение существующей системы видеонаблюдения. Качественная модернизация посредством добавления и настройки новых камер смогла расширить сферу администрирования и контроля. Теперь, когда вся территория находится под видеонаблюдением, можно оперативно и эффективно реагировать на различные ситуации. Исходя из этого, появилась возможность принимать превентивные меры.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us