Успешная установка системы видеонаблюдения на заводе ООО "Экорезина" в Егорьевске

Компания ООО "Экорезина" специализируется на утилизации резинотехнических изделий. Получая из них крошку, она используется для изготовления различных изделий - плитки, брусчатки и т.д. Работая с 2012 года, компания стоит на страже окружающей среды. В распоряжении ООО "Экорезина" находится два мини-завода, на которых осуществляется переработка и производство.

Как и любое другое современное предприятие, компания решила обзавестись системой видеонаблюдения. Ведь её можно использовать не только в качестве системы безопасности, но и эффективного контроля и администрирования. Увы,но сегодня трудно представить работу без использования данного инструмента. Это особенно актуально, в связи с высокой рабочей активностью.

Мини-заводы расположились в Московской области, городе Егорьевск. Руководство компании приняло решение искать специалистов "под боком". В процессе поисков был отобран ряд компаний, предлагающих услуги по установке систем видеонаблюдения. Руководство ознакомилось с портфолио, коммерческим предложением, стоимостью и сроками. Из всех предложений, больше всего смогла заинтересовать компания U-vid. Было принято решение обратиться к специалистам именно из этой фирмы.

Что было сделано?

В штате U-vid работают грамотные, профессиональные и квалифицированные сотрудники. В ходе работы с клиентом, учитывают все пожелания и потребности, подсказывают наиболее выгодные и эффективные решения. Честность,прозрачность и высокий результат - основные принципы работы компании U-vid. Благодаря большому опыту, сотрудники знают все нюансы и особенности установки системы видеонаблюдения на предприятии.

Специалисты U-vid выехали на объект, провели осмотр, сняли необходимые замеры и после составили схему установки всего оборудования. Согласовав все нюансы с заказчиком, сотрудники тщательно подготовились к монтажу. При построении системы была использована концепция - простая, понятная и легкая в управлении. Такой подход на все 100% устроил заказчика.

С заделом на будущее и для подключения аналоговых и IP-камер был использован 16-ти канальный гибридный видеорегистратор HikVision. Для охвата нужного пространства хватило всего 6 корпусных видеокамер AHD XK-H-3 2Mp. Вся информация с них поступает и записывается на жесткий диск объемом в 6 Тб. Заказчик не стал устанавливать монитор для наблюдения в режиме on-line. В ходе монтажа были использованы распаячные коробки, разъемы штекеров BNC, коннекторы питания, шкаф-дуэт, специальный кабель и источник питания.

Список оборудования:

В ходе монтажа были высотные работы по протяжке кабеля, в том числе высотные. По окончанию установки были произведены пуско-наладочные работы, тестирование системы с последующей настройкой под требования заказчика.

Итог

В процессе сотрудничества специалисты U-Vid продемонстрировали высокий уровень грамотности и осведомленности на всех стадиях, начиная от проектирования и заканчивая настройкой. Правильно подобранное и установленное оборудование позволило взять под контроль нужную зону. При этом уложились в установленный бюджет. Новая система видеонаблюдения дала возможность руководству ООО "Экорезина" не только обеспечить должный уровень безопасности на объекте, но и контролировать сотрудников, разрешать внутренние конфликты, предотвращать кражи и многое другое.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us