Установка видеонаблюдения на складе ООО ‘Росспиртпром’ в Егорьевске

Одним из крупнейших поставщиков этилового спирта в РФ является государственная компания ООО Росспиртпром. Сырье идет не только на выпуск ликеро-водочной продукции, но и для медицинских, промышленных и других целей. Поставщик является постоянным клиентом компании U-vid, с которой тесно сотрудничали по многим объектам. Специалисты устанавливали камеры в офисных, складских, производственных и других помещениях. И каждый раз руководство оставалось довольным сотрудничеством, поэтому при необходимости провести новую систему видеонаблюдения, сразу обращаются к специалистами из U-vid.

На втором этаже потребовалось организовать систему видеонаблюдения, которая позволяла эффективно обеспечивать безопасность. Также, предполагалось использовать камеры в качестве инструмента контроля ситуации и менеджмента. Создание схемы и подбор оборудования доверили сотрудникам U-vid.

Что было сделано?

Основная задача - подобрать необходимое оборудование для полного контроля указанной площади. Специалисты U-vid работают по такому принципу - "максимальная эффективность от каждой камеры". Это позволяет уменьшить количество оборудования и значительно сократить расходы. Ведь при условии правильно подобранной и установленной камеры, можно добиться максимальный угол обзора. Такой подход приводит к минимальному количеству видеокамер, минимизируя затраты.

Чтобы полностью взять под контроль требуемое пространство понадобилось всего лишь 4 видеокамеры. Все они были подключены к 16-ти канальному видеорегистратору, который позволяет подключить при необходимости еще 12 камер. В данном случае заказчику не потребовалось подключать монитор для наблюдения в режиме on-line. Все происходящие события записываются и хранятся в архиве на объемном жестком диске в 6 Тб. В ходе монтажа были использованы распаячные коробки, разъемы штекеров BNC, коннекторы питания, шкаф-дуэт, специальный кабель и источник питания. Для подключения работ были проведены высотные работы с протяжкой кабеля более 70 метров.

Детальный список используемого оборудования:

По завершению монтажа были проведены пуско-наладочные работы для проверки работоспособности системы. В ходе их проведения было выяснено, что корректировки не нужно, оборудование работает корректно и соответствует пожеланиям заказчика.

Итог

По результатам проведенных мероприятий, руководство Росспиртпром получило единую систему видеонаблюдения по всему зданию. Стараниями специалистов U-vid удалось эффективно и оперативно объединить все имеющиеся камеры на этажах и при этом оставить задел на будущее. Т.е., при установке дополнительных камер их так же можно будет подключить к единой сети. Огромным плюсом стал тот факт, что специалисты предложили самое бюджетное и эффективное решение и при этом оперативно провели все необходимые работы. Централизованная система видеонаблюдения в значительной степени облегчает контроль за ситуацией и позволяет оперативно реагировать на все происшествия.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us