Установка системы видеонаблюдения на территории завода "Ростурпласт"

Компания “РосТурПласт” занимается выпуском и реализацией полимерных труб и фитингов. В ассортименте имеются изделия для систем отопления и водоснабжения различного диаметра. В производственном цеху установлено современное европейское оборудование. Для изготовления продукции компания использует только самые качественные и надежные материалы. В связи с большой рабочей активностью на производстве, руководство решило не отставать от современных тенденций и установить систему видеонаблюдения.

Большие площади требуют эффективных инструментов контроля и администрирования. Поэтому, работать без системы видеонаблюдение попросту невозможно. Производственные мощности расположены в городе Егорьевск, поэтому было принято решение искать специалистов в этом городе. Из всех предложений, руководство заинтересовала компания U-vid. Богатое портфолио, десятки успешно выполненных проектов, идеальное соотношение цены и качества. Но, самое главное, у сотрудников компании есть опыт работы по установке системы видеонаблюдения на предприятиях. Эти факторы привлекли внимание руководства “РосТурПласт”, поэтому решили обратиться за помощью к настоящим профессионалам.

Что было сделано?

Сотрудники компании U-vid уже имеют большой опыт работы в области установки видеонаблюдения, поэтому всегда помогают клиентам в подборке нужного оборудования. Основная задача специалистов – учесть все потребности и пожелания клиента и исходя из них, предложить эффективные варианты. Так как сотрудники U-vid имеют опыт работы с крупными компаниями и производствами, то специалисты хорошо знают особенности и специфику установки системы видеонаблюдения.

Одной из фирменных “фишек” U-vid при разработке системы видеонаблюдения является подход – минимум оборудования при максимальной производительности. Благодаря чему снижается финансовая нагрузка на клиента, а готовой системой легче управлять. Выехав на объект, сотрудники U-vid провели все необходимые работы – замеры, составили схему установки оборудования. Благодаря тщательной подготовке, монтажные работы проходят максимально быстро.

Чтобы полностью охватить пространство “всевидящим оком”, специалисты установили 16 видеокамер. Изображение с них транслируется через 16-ти канальный видеорегистратор на экран большого LED-монитора. Для записи и архивации данных с камер видеонаблюдения было установлено 2 объемных диска по 6 Тб каждый. В ходе монтажа были использованы распаячные коробки, разъемы штекеров BNC, коннекторы питания, шкаф-дуэт, специальный кабель и источник питания.

Детальный список используемого оборудования:

В ходе монтажа были высотные работы по протяжке кабеля, в том числе высотные. По окончанию установки были произведены пуско-наладочные работы, тестирование системы и настройки.

Итог

По результатам работ специалисты U-Vid как всегда грамотно подобрали оборудование, которое полностью отвечает всем требованиям и способно решать поставленные заказчиком задачи. Грамотное размещение камер позволило полностью исключить “слепые зоны” и взять под контроль нужное пространство. Благодаря новой системе видеонаблюдения, можно эффективно регулировать всю ситуацию на объекте. Например, смотреть за успеваемостью сотрудников, предотвратить внутренние конфликты, исключить несанкционированное проникновение. Всё происходящее не только отображается на мониторе в режиме реального времени, но и записывается на жесткий диск.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us