Система видеонаблюдения на объекте ООО "АНТ"

Компания “АНТ” занимается производством материалов и строительством домов из срубов с 1995 года. Сегодня пользователю предлагаются различные срубы, каркасные, брусовые и другие дома. Наличие собственных производственных мощностей позволяет предлагать клиентам доступные цены. Фактическое месторасположение – деревня Шувое, Егорьевский район. Во владениях компании территория на 8 гектаров, а штат сотрудников составляет 80 человек. В таких условиях требуются инструменты для эффективного контроля и администрирования производственных и рабочих процессов. Одним из таких является система видеонаблюдения.

Компания “АНТ” уже сотрудничала со специалистами из U-vid, которые оставили после работы исключительно положительные впечатления. Доступная стоимость, качественный сервис, помощь в разработке системы, учет и реализация всех требований и пожеланий заказчика, оперативно проведение работ – такие условия пришлись по душе, поэтому неудивительно, что руководство компании вновь обратилась к услугам компании U-vid.

Что было сделано?

Руководство “АНТ” планировало установить систему видеонаблюдения на улице и в сушилке. Поэтому перед специалистами U-vid была поставлена задача – разработать схему, рассчитать бюджет и приступить к установке. В этот же день был совершен выезд на объект с целью осмотра прилегающей территории и сушилки. В ходе проведения анализа были учтены все просьбы и пожелания клиента. После недолгих раздумий, специалисты предложили руководству компании схему-план расположения видеокамер и смету со всем необходимым оборудованием. Стоит отметить, что ключевой особенностью наших специалистов является подбор оборудования с идеальным балансом цены и качества.

Всего для контроля пространства понадобилось 7 камер. Специалисты установили их таким образом, чтобы полностью исключить “мертвые зоны”. Для этого потребовались монтажные работы с высотной протяжкой кабеля. Вывод изображение поступает на специальный 16-ти канальный видеорегистратор. Стоит отметить, в будущем, если руководство будет планировать увеличить численность камер, их можно будет подключить к уже существующему видеорегистратору. Для записи и архивации всех событий хватило жесткого диска объемом на 6 ТБ. В ходе монтажа были использованы распаячные коробки, разъемы штекеров BNC, коннекторы питания, шкаф-дуэт, специальный кабель и источник питания.

Детальный список используемого оборудования:

Комплектующие: гофротрубка, тросы, крепления, дюбеля, кабель, хомут, изолента, штекера BNC, коннекторы питания и т.д.По окончанию монтажа специалисты провели целый комплекс мероприятий пуско-наладочных работ. Настройка системы не заняла много времени и практически сразу после установки камер заказчик мог уже использовать систему видеонаблюдения по прямому назначению.

Итог

Вновь сотрудники U-Vid зарекомендовали себя в глазах руководства “АНТ” в качестве грамотных, опытных и квалифицированных специалистов. Для установки системы видеонаблюдения “под ключ” потребовалось не так много времени, а результаты её работы более, чем удовлетворяют изначальные пожелания. В результате руководство компании получило желаемый инструмент контроля за территорией и сушилкой. Теперь вести там противозаконные действия невозможно. Такие меры способствуют более эффективной работе и сохранению порядка не территории производственной зоны.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us