Проект Видеонаблюдения для 'Эконом №1

В городе Шатура, Московской области, открылся магазин одежды – “ЭКОНОМ №1”. Руководство магазина стремится обеспечить максимальный комфорт для своих посетителей – большой выбор товар, удобное расположение, приветливый персонал, лояльные цены. Однако, в наше время любой торговый объект должен обладать инструментом по контролю ситуации. К таким можно отнести систему видеонаблюдения. С её помощью можно эффективно отслеживать работу персонала, эффективно решать возникшие ситуации и следить за порядком и многое другое. Именно для достижения этих целей было принято решение установить современную систему видеонаблюдения. Определившись с целями, руководство приступило к поиску исполнителей.

В городе работает несколько компаний по монтажу видеонаблюдения, однако по определенным причинам – ценовая политика, отзывы и качество исполнения не подошло руководству. Было принято решение расширить поиски подрядчиков по московской области. В ходе поисков будущих исполнителей оценивали по таким параметрам, как – качество выполнения работ, оперативность, отзывы, портфолио и стоимость. В результате руководство обратило взор на несколько компаний, в том числе и на U-vid. Пообщавшись с представителями каждой фирмы, был сделан окончательный выбор. Им оказались специалисты из U-vid, которые не только обладали всеми необходимыми характеристиками, но и сделали самое выгодное предложение.

Что было сделано?

В процессе сотрудничества руководство отметило очень важную черту сотрудников U-vid – профессионализм. Специалисты компании не только дали исчерпывающую и полную консультацию, но и взяли на себя подбор оборудования, которое максимально соответствует всем потребностям и пожеланиям. Одной из уникальных фишек U-vid является точный и грамотный расчет, который позволяет использовать минимум оборудования для достижения максимального результата.

Выехав на место, специалисты оперативно составили смету необходимого оборудования. Согласовав её с заказчиком, они приступили к выполнению монтажных и пуско-наладочных работ. Всего понадобилось 14 камер для установки наблюдения на указанной площади. Все они были подключены к видеорегистратору, который выводит изображение на 40 дюймовый LED-экран, а для хранения записей обошлись одним жестким диском емкостью в 6 Тб. Заказчик хотел, чтобы помимо видеоизображения обязательно был звук, поэтому был установлен высокочувствительный микрофон. В ходе работ были использованы несколько источников питания, стабилизированных для видеокамер хомуты, распаячные коробки, кабель, коннекторы питания, разъемы штекера BNC, крепления, протяжка кабеля.

Перечень использованного оборудования:

По окончанию монтажа были проведены пуско-наладочные работы. В результате грамотной установки удалось исключить “мертвые зоны”, что позволило эффективно контролировать пространство.

Итог

Долгие поиски специалистов по установке системы видеонаблюдения полностью оправдали себя! Результаты деятельности сотрудников U-Vid превзошли все ожидания руководства! За минимальный бюджет была установлена эффективная, действенная и грамотно продуманная система видеонаблюдения, которая отвечает не только современным требованиям, но и пожеланиям. Теперь магазин снабжен эффективным инструментом по обеспечению безопасности и контроля персонала. Руководство может гарантировать комфорт и спокойствие своим посетителям, исключить любые кражи и махинации со стороны недобросовестных клиентов и работников.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us